Валерий (*_*)

Муж пришел с работы и ищет в квартире жену:
- Где же моя королева?
- (из туалета) На троне! 😆

Ответы
Михаил Георгиевич Ткаченко

Гы! Как Екатерина вторая на стульчаке,сделанным из польского трона.

Александер Борисович

+7 929 114 71 76 МегаФон Северо Запад
На этот номер 😊

Валерий (*_*)

при чем тут номер?

Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Валерий (*_*)

иди на хер,придурок!!!

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))) 👍

Марина *******

😬 😜

Людмила Ауц

да --это любовь

Елена Михайлова

святое дело...

Наташа Морякова

😂😂😂😂

Ириша )))))))))))))))))

++++++++++++++

Александр Гусев

))))))))

Григорий

юмор

Нина Фомина

!!!!)