Артемий Воинов

Кто смотрел сериал Игра в кальмара )?

–3
Ответы
Юл
Юлия

Я смотрела, Человеческие пороки показаны, как и когда проявляются, наша система, предоставлена в таком виде, Интересный факт заметила, люди которым данный сериал не нравиться, сказать не могут , что не нравиться,

La Testa

Я смотрел. Скажу необычно странно. Но придумал как можно в краснозеленный цвет в карты играть. Карточную версию.

Языческий Кот

я. ничего особенного. идея стара как говно мамонта. игра актеров - ну такое... для корейцев может это и хорошо..

Артемий Воинов

ну про игру можно и не думать)))

Языческий Кот

просто сейчас в моде азиатское кино. иначе ни кальмара, ни убогих паразитов вообще бы никто не заметил..

Артемий Воинов

Нетфликс раскручивает

Языческий Кот

ну я собственно прям вот раскрутки не вижу. нетфликс снимает, покупает все, до чего может дотянуться. что-то выстреливает, что-то нет..

Добро Пожаловать

Я смотрела только сверхъестественное все сезоны, раз три если не больше, с сумах схожу по этому сериалу

Артемий Воинов

то что ты смотрела мистика а игра в кальмара экшен))

Эл
Элина

Что-то знакомое, это корейский или китайский? Типа голодные игры?

Эл
Элина

Не доходят сообщения

Эл
Элина

Переустанови

Ек
Екатерина

Не смотрела, но много читала про фильм. Пока не готова смотреть.

Ириша S.

Смотрела, ничего особенного. Одна радость, что серий не много)

Инопланетянка.

Очень хочу, но мне сказали, что фильм жестокий и кровавый.

Артемий Воинов

ну так есть перекосы

Ирина

почитала отзывы..теперь сомневаюсь, смотреть или нет..

Артемий Воинов

ну если нравиться экшен то почему бы и нет

Лариса Иванова

Для меня - на один раз. Делать было нечего, досмотрела.

Сергей Кошкин

тупой и еще тупее.. уже было такое и не раз и будет..

Аркадий Жмышенко

Я посмотрел первые 3 серии мне не понравилась

Пихалк

Мне понравился, на ужасы походит, жестковато

Вечность

Херня не фильм ла брея и то лучше

Лариса

Некогда мне сериалы смотреть...

Артемий Воинов

ну и ладно

Evgenij Nikolenko

Я смотрел жду новый сезон

Не
Нелли

Сегодня начала смотреть.

Артемий Воинов

а меня начало не зацепило)) но потом ничего втянулся)

Не
Нелли

Я конечно не любитель таких фильмов ,но посмотрю дальше.

Не
Нелли

😊🤝

Foxy Beige

Я - нет. Но слышала о нём.

Артемий Воинов

многие слышали а Милонов готов запретить))

Foxy Beige

"Люцифера" дважды хотели запретить. Один раз оригинал (комиксы), второй раз сериал. В итоге - шесть сезонов и он завершён.

Артемий Воинов

я про него и не знал)

Foxy Beige

Теперь знаете!)) А это для Вас новость: в Испании стали производить гробы, похожие на те, что в сериале "Игра кальмаров". ))

Артемий Воинов

коммерция)

Foxy Beige

Естественно!))

Eлена Елена

Я не смотрела. Что там?

Артемий Воинов

да фигня если честно. но Милонову уже не нравится

Eлена Елена

Милонов, он же «гений». Ему и видеть не нужно, чтобы отрицать

Артемий Воинов

сериал южнокорейский может к корейцам неровно дышит

Eлена Елена

Кто ж его знает, личность странноватая.

Артемий Воинов

🙃 рыжий

Ек
Екатерина

Я не смотрела. А надо?