Кр
Красавчик

А если согласно кремлёвских запретов на даче нет: света, забора, туалета, бани, одуванчиков и петрушки кучерявой, нет дверей, окон, пола и печи, то не оштрафуют ?

Ответы
Стас Васильев

Нет, если на даче будет так!!! То непременно на такой найдут игиловсеую литературу, пару гранат, компоненты для взрывчатки, портрет Зеленског и флешку с записями океан Эльзы и Верки Сердючки.

Стас Васильев

У нас таку аптечку каждому приготовили кто плохо дишит в сторону конституции)))

Вовочка Бакка

Главное не это, главное - чтобы было кого штрафовать, а причина найдется.

Юрий

Беги федя, беги на Родину, там хорошо и все безплатно

Ко
Константин

Не оштрафуют. Будешь так же платить налог на землю

~E
~ Eva Lansca ~

Оштрафуют !! За заросли на участке.

Кр
Красавчик

Да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Возможно. Но это не точно.

Кр
Красавчик

Ага