![Е'kat'ерина Vitolden](https://m.obsuzhday.com/orig/6f4/b8a/b60/5c3c5.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Самый отрицательный персонаж в фильме "Гараж"? Ваше мнение?
Самый отрицательный персонаж в фильме "Гараж"? Ваше мнение?
Карпухин считается самым отрицательным персонажем фильма «Гараж». Это вечно недовольный интриган и подхалим, который всегда лоялен начальству и в целом поддерживает всех собравшихся, но каждого в отдельности ненавидит.
Например, он выставил напоказ личную жизнь профессора Смирновского, затронув тему его отношений с Наталией, нахамил Малаевой, рассказал сплетню о появлении ребёнка одинокой Малаевой, при чём через директора рынка.
Также к отрицательным персонажам фильма относят Аникееву — заместителя председателя, которая вместо своего начальника активно защищает «блатных» в списке пайщиков. Доктор наук, не гнушающаяся присвоением работ своих нижестоящих коллег ради получения более лакомых кусков, она также продаёт гаражи этих же коллег посторонним людям за взятку.
Затрудняюсь. Фильм достаточно правдоподобно проецирует человеческие проявления в условиях жёсткой конкурентной борьбы. Там вроде никого не убили, хотя такое часто случается, когда милейшие люди начинают что то делить между собой. А что касается героя которого играет автор фильма, то сам виноват, время для сна, надо выбирать правильное.
Блистательный состав актёров: В. Гафт, И. Саввина, В. Невинный, И. Костолевский, Г. Бурков, О. Остроумова, А. Мягков, С. Фарада.. Самые отрицательные - думаю, что персонажи В. Невинного и директор рынка ( в жизни жена А. Мягкова )
Старый советский фильм - там играли почти все знаменитости кого то назвать отрицательным не хочу (может по сценарию и был какой то один отрицательный герой но и он сыграл отлично)
Все: дружно и талантливо создают невыносимую скукотищу. До "Гаража" таких нудных фильмов я видел только два. Один с Луи де Фюнесом, другой - с Пьером Ришаром.
Они там все такие обаятельные, даже те, что отрицательные! Это от того, что талантливые люди - создатели фильма: и режиссёр, и актёры, и вся съёмочная группа.
По мне так это тот, кого Невинный играл. Переобуваются на ходу. И нашим и вашим. Эти хуже врагов. Из-за таких вот паскуд в основном вся жопа и случается.
Тетя Циля: — Та сам Гараж зараз и исть! Таки он и повинин во всим, шо здись произошло! И даже сам Рязанов в микро-эпизоди самоустранилси! )))
Персонаж. Характеры у людей разные и самые не приятные это те, которые стараются жить за счет других и как флюгеры меняют свои взгляды.
Такой персонаж отсутствует.К сожалению слишком поздно начинаешь понимать, что моральные устои общества лишь средство манипуляции.
Тот тип что спал все время, пока каждый друг другу промывали мозги все кому не лень и высказывал свое мнение шкурного интереса...
Самого нет, есть система и каждый герой отражается в этой системе своей краской. Ну а мне запомнился ,, многоликий" - играл Гафт!
Не припомню такого))) хотя, вот женщина работавшая на рынке, может быть, которая вне очереди желала получить гараж?
Там все хороши!
Фсе молодцы, даже выделить никого не могу, сама тамошняя система самая отрицательная, только не говорите про Невинного!
На фоне отличной игры актёров даже отрицательные персонажи начинают нравиться. А так, наверное, директорша рынка
По-моему, они там все отрицательные. Глупый фильм, но досмотрел до конца, так как снимался в моём любимом музее
я, знаете ли, с годами перестал находить там отрицательных персонажей, просто любуюсь игрой актеров.
они все так хорошо играют что плохого персонажа трудно найти а так у каждого из них своя правда
Вы задали этот вопрос 5 лет назад. Я тоже давно смотрел этот фильм и, конечно же, не помню героев.
Дама с рынка ..Роль Ии Савиновой .Отрицателен тем ,что и сейчас таких пруд пруди ,к сожалению.