Е'kat'ерина Vitolden

Самый отрицательный персонаж в фильме "Гараж"? Ваше мнение?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Затрудняюсь. Фильм достаточно правдоподобно проецирует человеческие проявления в условиях жёсткой конкурентной борьбы. Там вроде никого не убили, хотя такое часто случается, когда милейшие люди начинают что то делить между собой. А что касается героя которого играет автор фильма, то сам виноват, время для сна, надо выбирать правильное.

Вадя С Хитровки

Блистательный состав актёров: В. Гафт, И. Саввина, В. Невинный, И. Костолевский, Г. Бурков, О. Остроумова, А. Мягков, С. Фарада.. Самые отрицательные - думаю, что персонажи В. Невинного и директор рынка ( в жизни жена А. Мягкова )

Камилов Камил Хамзаевич

Старый советский фильм - там играли почти все знаменитости кого то назвать отрицательным не хочу (может по сценарию и был какой то один отрицательный герой но и он сыграл отлично)

Александр Андреенко

Все: дружно и талантливо создают невыносимую скукотищу. До "Гаража" таких нудных фильмов я видел только два. Один с Луи де Фюнесом, другой - с Пьером Ришаром.

Нина Архипова

Они там все такие обаятельные, даже те, что отрицательные! Это от того, что талантливые люди - создатели фильма: и режиссёр, и актёры, и вся съёмочная группа.

Владимир Селезнев

По мне так это тот, кого Невинный играл. Переобуваются на ходу. И нашим и вашим. Эти хуже врагов. Из-за таких вот паскуд в основном вся жопа и случается.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та сам Гараж зараз и исть! Таки он и повинин во всим, шо здись произошло! И даже сам Рязанов в микро-эпизоди самоустранилси! )))

Александр Жданов

Персонаж. Характеры у людей разные и самые не приятные это те, которые стараются жить за счет других и как флюгеры меняют свои взгляды.

Александр.

Такой персонаж отсутствует.К сожалению слишком поздно начинаешь понимать, что моральные устои общества лишь средство манипуляции.

Vicrus

Тот тип что спал все время, пока каждый друг другу промывали мозги все кому не лень и высказывал свое мнение шкурного интереса...

Андрей Головин

Самого нет, есть система и каждый герой отражается в этой системе своей краской. Ну а мне запомнился ,, многоликий" - играл Гафт!

Alisher Gaybullayev

Не припомню такого))) хотя, вот женщина работавшая на рынке, может быть, которая вне очереди желала получить гараж? 😆😆

Вадим Осипов

Там все хороши!

Гоша Гоша

Фсе молодцы, даже выделить никого не могу, сама тамошняя система самая отрицательная, только не говорите про Невинного!

Иван Петров

На фоне отличной игры актёров даже отрицательные персонажи начинают нравиться. А так, наверное, директорша рынка

Михаил Тымчук

По-моему, они там все отрицательные. Глупый фильм, но досмотрел до конца, так как снимался в моём любимом музее

Евгений Антонюк

я, знаете ли, с годами перестал находить там отрицательных персонажей, просто любуюсь игрой актеров.

Ян Яныч

они все так хорошо играют что плохого персонажа трудно найти а так у каждого из них своя правда

Вера Сергеевна

Дама с рынка ..Роль Ии Савиновой .Отрицателен тем ,что и сейчас таких пруд пруди ,к сожалению.

Ханни Банни

Для меня это карпухин, которого Невинный играл. Жуть какого неприятного дядьку изобразил.

Anton Anton

герой, которого играет рязанов: вот паразит, проспал все заседание. но карма его настигла.