Andrei Rtyh

Девушки почему вы так отрицательно относитесь к отношениям без обязательств?

Ответы
Анна

Так это тоже талант - правильно выстроить отношения без обязательств...не всем мужчинам данный...😆

Andrei Rtyh

Хм у меня были такие отношения но я уехал из того города да и основная масса женщин считает такого рода отношения изменой мужа в семье

Анна

Ну это понятно, если Вы женаты.

Andrei Rtyh

Женат работаю в москве 15/15 соответственно ..... Хочется отношений в москве без обязательств так как многие в москве считают что их кинут и ради прописки и прочего.

Людмила Белецкая

А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ... Это даже отношениями трудно 😊😜назвать

Andrei Rtyh

Ну да сейчас все упирается в материальное благо

Людмила Белецкая

ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ😊

Andrei Rtyh

Вот и я про что обязательсв нет а отношения больше чем дружба

Людмила Белецкая

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО ПРЕКРАСНО! ОТСЮДА- и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...😘

Andrei Rtyh

Я имел ввиду финансовую сторону вопроса

Людмила Белецкая

ОБЫЧНО ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ Я РЕШАЮ НА РАБОТЕ... А У ВАС КАК-ТО ПО ДРУГОМУ? 😊😌🙃

Лариса

Мы женщины. Безответственно относиться ко всему способны только мужчины.

Вера Истратук

Потому что каждый на что горазд,а хочется ясности

Вера Истратук

С ПОЗИЦИИ ЖЕНЩИНЫ-Совсем без обязательств нельзя,разве ,что на время

Andrei Rtyh

Это верно как бы то нибудь какая то помощь иногда нужна женщине моральная по хозяйству....

Andrei Rtyh

Согласен так как удовольствия от таких отношений не будет ни каких

Наталья Гомонова

В свои годы нормально,вполне...а раньше было дико.

Andrei Rtyh

Ну и считается что это измена жене

Наталья Гомонова

Извините,неправельно прочитала вопрос.

Наталья Гомонова

Я положительно отношусь.Поэтому так ответила..

Andrei Rtyh

Не стоит извиняться бывает

Andrei Rtyh

Не за что ведь все мы ошибаемся иногда

Наталья Гомонова

Просто не внимательность..мне показалось,что вы спрашиваете,Как относитесь к отношениям без обязательств.))

Andrei Rtyh

Понятно))))вот я бы с вами познакомился по ближе но увы вы далеко

Taras Bulba

А ты спроси себя что ты хочеш,жизнь это бумеранг

Та
Татьяна

Важно Мне хотеть.Мне не нужн ы обязательства.

Andrei Rtyh

Понимаю , значит не тот мужчина попался вам

Andrei Rtyh

Возможно еще встретится мужчина который поймет вас от и до удачи вам

Галина Архипова

МАЛЬЧИКИ --А ПОЧЕМУ ВАМ НРАВИТСЯ ХАЛЯВА

Andrei Rtyh

Ну естественно не без этого

Andrei Rtyh

Опять же смотря какие запросы

Галина Архипова

ВОТ ЖЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ А ДЕНЬГИ ЕЙ ПЛАТИШЬ А ТА ОТ КОТОРОЙ ПОЛУЧАЕШЬ КАЙФ----ООООО ЖАЛКО УДАВИТСЯ МУЖЧИНКА..ВОТ И ХОДИТЕ С ПОЛНЫМИ ПАКЕТИКАМИ И ДЕНЬГИ ОСТАНУТСЯ ДЛЯ ЖЕНЫ

Andrei Rtyh

Проституция это совсем другая тема не путайте . Вы опять за деньги ведь деньги иногда не главное в отношениях

Галина Архипова

НО СТИМУЛ ДОЛЖЕН ТОЖЕ БЫТЬ ПРИ ЧЁМ ТУТ ПРОСТИТУЦИЯ..ДА ДА ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ--..ЛАДНО У НАС ПОНЯТИЯ РАЗНЫЕ..

Михаил

кто сказал? да они только положительно!

Михаил

значит чего то не хватает, женщины это чувствуют

Михаил

заслужить доверие это не просто, да и не сложно. всего лишь нужно быть человеком, заслуживающим доверия

Эсмеральда

всегда нужно оставаться человеком..хотя это такая трудная профессия))))

Andrei Rtyh

Кто то пытается кто то нет оставаться человеком

Эсмеральда

это зависит только от самого человека от его разума..

Ирина Ефремова

а что в них хорошего для девушки???

Andrei Rtyh

Не зависимость помощь мужчины в быту если руки откуда надо ростут

Екатерина

А вы легко к этому относитесь?

Екатерина

О! так Вы в браке?

Екатерина

Дело оказывается еще хуже...

Екатерина

Разве не страшно за детей...Вы же могли им генами передать патологию души...

Andrei Rtyh

Хм они от первого брака ведь хорошее дело браком не назовут

Екатерина

простите...я всё сказала....

Олег

А ты забеременей. И поймешь

;*

А вы как относитесь?

Andrei Rtyh

Положительно если это взаимно естественно

;*

То есть вам всё равно, что вашу девушку имеют и другие?

Andrei Rtyh

Вы не ответили имеют или нет?

;*

Обязательств нет, по чесноку же;) а их имеют.

Andrei Rtyh

Так не надо бла бла вы уходите от ответа

;*

Значит мы не поняли друг друга....

Татьяна

все замуж хотят

Andrei Rtyh

Так замужем почти все не так и не то почти у всех женщин

Andrei Rtyh

Ну буду говорить за себя мне тоже чего хочется но...

Andrei Rtyh

Но я же не прыгаю с тарзанки или с парашута но хочу

Владимир Коновалов

Неважное.