Анна Скибицкая

у меня есть привычка "прокручивать в голове ситуации и диалоги, которые никогда не произойдут". как с этим бороться?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

______§§____________§§
_____§__§__________§__§
___§§____§_________§___§
__§___§___§_______§____§
_§____§____§_____§____§
_§___§_§____§___§____§
_§§§§___§___§§§§§___§
_________§_________§___§§_§§
________§___§§_§§___§_§§§c§§§
_______§_____________§_§d§§§
_______§______§______§__§§§
_______§____§___§____§___§
________§____§§§____§___§
_______§§§§§_____§§§§§_§
_§§§__§_____§§§§§_____§__§§§
§_§_§§____§_______§__§_§§_§_§
§____§_____§_____§__§__§____§
_§____§____§_____§_§__§____§
__§____§§§§_______§§§§____§1

Анна Скибицкая

😄 это конечно хорошо) но как мне это поможет?

Вячеслав Фаткулин

_______######_____ _______#_____#_____ _______#_____#_____ _______#_____#_____ _______#_____#_____ ______#_______#____ _____#_________#___ ____#___________#__ ___#_____________#_ ___#_____________#_ ___#_____________#_ ___#___КЕФИР____#_ ___#_____________#_ ___#_____________#_ ___#_____________#_ ___#_____________#_ ___#_____________#_ ___############_

Максим Бараулин

Все люди так или иначе фантазируют. Чтобы меньше воображать о несуществующем читай книги оберни воображение на пользу и развивай фантазию. Что косается диалогов и ситуаций, так их можно создать исскуственнно, просто создай для них необходимые условия сама и поговори с человеком.

Андрей Щеглов

Могу предложить, завести личный дневник, или же поступить в театральный если вы конечно творческий человек!

Андрей Щеглов

Могу предложить, завести личный дневник, или же поступить в театральный если вы конечно творческий человек!

Андрей Щеглов

Могу предложить, завести личный дневник, или же поступить в театральный если вы конечно творческий человек!

N N

Попробуйте направить это на свои мечты и желания, возможно тогда они быстрее исполняться

Анна Скибицкая

спасибо)

Сергей Лифарь

Давай познакомимся по ближе и будем бороться с твоими прокручиваньями вместе

Will Vogel

НЕ надо с этим бороться. Когда то , это уже было с вами , или произойдёт!😉

Ру
Руслан

Попробывать воссоздать ситуацию и диалог в реальности!Может поможет!))

Анна Скибицкая

было бы не плохо. но возможно они и появляются от того, что не выходит поговорить в реале

Ру
Руслан

Может быть и так!Психология наука тонкая!)А ситуации это можно сказать что судьба!Кто же все просчитать на перед сможет!Единицы!

Алексей Яцков

Проаналезируй их и сопоставь их как реальную ситуацию!

Татьяна Долбунова

есть. это просто такой склад ума. а вам это мешает?

Анна Скибицкая

иногда, просто таких слишком много

Татьяна Долбунова

со временем, может. пройдет. Мне не мешает, люблю обдумать и разобрать какие-то ситуации

Мистер-Х Мистер-Х

Мечты иногда сбываются, ты прокручивай давай))) 😄

Анна Скибицкая

спасибо)

Тохтар Темрезов

а никак любой человек мечтает и фантазирует

Леня Шумский

это пройдет.....думайте.об прекрастном....

Сергей Бойков

Это что - типа - дурак думками богатеет?

Сергей Бойков

Ну, как масть - попрёт.

Анна Скибицкая

ххахах)) хорошо, тогда попробую начать) только вот краски на ногтях и не было)

Сергей Бойков

ну так нанесите.

Анна Скибицкая

какой цвет посоветуете?)

Сергей Бойков

На вкус и цвет - товарищей - нет!

Валера Андреев

зачем бороться? это полезная привычка.

Анна Скибицкая

чем она полезна?

Валера Андреев

Мозг работает, тренируется.

Юрий Шило

Будь более реальней - начинай диалог.

Nata Suslikowa

пишите книги - зарабатывайте на этом

Анна Скибицкая

я думала об этом, когда-то давно. но я слишком педантична, пока я продумаю все до мелочей, вдохновение на записывание ситуаций и диалогов исчезает... но так было раньше, может действительно стоит попробовать снова.

Nata Suslikowa

удачи

Анна Скибицкая

спасибо

Сергей Тихомиров

а ты не борись,с возрастом пройдет.

Иван Кондратьев

Вот бы мне ответ на этот вопрос

Анна Скибицкая

можно поискать вместе