Я Вера

Вот если я читаю в инструкции, к примеру, депилятора или краски для волос: ,, Держать 5 -15 минут, затем смыть", - то знаю точно, что мне придется ждать 15-20 минут. Причем так по поводу любого средства. Такая у меня природа. Все по максимуму. А у вас?

Ответы
Андрей Мацнев

Ох, мужа Вашего даже представить боюсь!! Сами ж выбирали! Смесь Святогора с Ильёй Муромцем!!! Но при этом мухи не обидит и во всех ваших общих двенадцати детях души не чает!!!😁

Я Вера

Рост максимальный. Мозг тоже. Да, вы правы. Именно так

Андрей Мацнев

Достойно!))👍👏

Я Вера

Ну так уж вышло. Точно вы заметили

Константин Саратовцев

Верочка привет! В основном инструкция приблизительный ориентир, а потом опыт... опыт.

Я Вера

Привет! Хорошо!

Константин Саратовцев

Особенно часто проверяется на кухне.

Я Вера

Ну так

Константин Саратовцев

Как? Пошел морозилку мыть.

Я Вера

Понятно

Галина Мазяркина

Я стараюсь норму, но пользуюсь только краской для волос и то хной.

Я Вера

Хна сушит

Галина Мазяркина

Все прекрасно, на химию аллергия.

Я Вера

Понятно. А мне нравятся краски типа Падает, Гарэньер

Галина Мазяркина

Пробовала, ничего не подходит.

Я Вера

Ясно

Альбина Цветкова

Я пользуюсь 3-х минутный!!!реально 3 мин и смываю,всё чисто)))

Я Вера

Вот это супер

Sergei

А подмываетесь тоже по максимуму? Если да, то как?😄

Я Вера

Да, если вы из поколения детей, тогда неудивительно такое слышать. Моё же поколение и старше не позволит, просто со стыда сгорит, когда подобных тем коснется! Если только вы не из быдлячих!

Sergei

😲 Ой! какие вы чувствительные к естественным процессам и обыденным темам. Обычно этим пользуются те, кто пытается скрыть отсутствие своих знаний или непричастность к каким либо действиям.😄

Я Вера

Да просто неприлично, вам мама не рассказывала?

Sergei

А разве может проявляться неприличие в упоминании естественных процессов, используя общепринятую терминологию?😏

Я Вера

Да, молодой человек, я все же думаю, вам нет и 40 лет, неприлично обсуждать с дамами вопросы пищеварения, выделительной системы, рвотный рефлекс, потребности тела... Сексуальная революция немного снизила эти нормы. Но у людей моего поколения они остались. И поэтому, в частности, мне молодёжь не нравится в качестве партнёрства. Уж больно у нее все запросто!

Сергей Томилов

Если борщ варю 3 литра, то по итогу получается 4 литра.

Я Вера

Ха! Точно!

Вячеслав Шадрин

Пока работает, к инструкции и не прикасаюсь! 😉

Я Вера

Ха-ха-ха

Шагарьян Хайретдинов

вообще болезнь, не читаю инструкций!

Я Вера

Ха-ха-ха! Их никто не читает!

Алексей Малахов

Тоже. Удивляюсь 6-минутному сексу.

Я Вера

Да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

урвать побольше за те же деньги

Марат

Мужчины тоже в этом списке?

Я Вера

Тогда завтра, во время проведения ритуала, торжественно подумайте про меня.

Марат

Каким словом подумать?

Я Вера

Ну хотя бы не самым злым

Марат

Инструкцию выполню.

Я Вера

Вот и я улыбнулась. Знаю, завтра вы обо мне вспомните

Леонид Шестаков

а если не смоется?...😲

Я Вера

Вот. Так останется

Михаил Мних

лысые не красятся !!!!😄

Я Вера

Лысые?

Михаил Мних

вы спросили как у нас ! Мы ответили !!!

Я Вера

Понятно. Вот , не сразу!!!

Москва Златоглавая Z

И у меня

Москва Златоглавая Z

А я постоянно с ним хожу.

Я Вера

Ну она художница. Я сама виновата. Надо было по уму снять

Я Вера

Натура такая. А! Пусть, как будет!