Ольга Ивашиненко

Вот интересно когда была здесь была поднята первая тема для обсуждения кем и о чём?

–2
Ответы
Ге
Геймер

поначалу сайт был вражеской альтернативой спрашки, и сюда переходили забаненные там...а вот темы тогда поднимались куда как более интеллектуальные, не было возможности видео и фото, а главное лаков-обосраков

Евгений Шевченко

Ох.. Оль... я тут молодой... и так только у старожилов правилам учился.. на только аватарку можно не отвечать.. это вежливое "пока"

Владимир Кержаков

Вопрос из серии кто первый в истории произнёс членораздельно слово, написал первые буквы, сочинил стихотворение и т.д.

Ольга Ивашиненко

Ну уж так далеко заходить не обязательно

Владимир Кержаков

Быть логичным надо обязательно

Владимир Кержаков

А Вы как решите, но логичность - это условие адекватности.

Ольга Ивашиненко

Я не психолог

Владимир Кержаков

Я тоже электромонтёр.

Яду Хари

Темы везде одинаковые: еда, сон, совокупление и оборона...А для пущей важности подгоняют под духовные.

Си
Силвер

Владимир Антоновский спросил : почему, когда я утром выхожу из пещеры, то всегда у входа мамонт стоит

Чио-Чио-Сан

Это наверно и Админы не знают уже. А свой первый вопрос я помню до сих пор. Это было 9 лет назад

Аннечка Я

Наверно со мной. когда я вошел в этот сайт всеми женщинами по шутил что они мне нравится

Владимир Забродин

Я тогда задал свой вопрос- сколько поколений своего рода вы помните?

Луиза

Тут были такие вопросы типа что тяжелей килограмм гвоздей или пуха

Сергей Остёрский

А также многолетний тупой вопрос о дружбе мужчины и женщины.

Луиза

не, про гвозди было раньше

Evgenij Nikolenko

Это вам с этим вопросом в каменный век придётся возвращаться 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я помню. тема была-что тяжелей. килограм ваты или гвоздей?

Ва
Валентина

Да Вы один из первых??? Ух ты

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работа была ночная по сменам,брал ноутбук с собой.вот тут и сидел в основном.

Св
Светлана

И мне интересно стало! Вдруг админы снизойдут и ответят?

Вл
Владимир.

Первый вопрос был от модератора - нужен ли такой сайт?🤝

Ольга Ивашиненко

ВОТ САМЫЙ УМНЫЙ И СОВЕРШЕННЫЙ ОТВЕТ

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Оценка такой красивой и умной женщины мне очень приятна и очень дорога.🤝🌹

Sekach Dev

Вас интересует сингуляция, первый взрыв вселенной?..)

Остап Бендер

спросите у админов. Это видимо когда был создан сайт

~E
~ Eva Lansca ~

Спросите , а когда это было ?! Я тут более шести лет !!

Ольга Ивашиненко

А когда это было ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Лет 12 тому назад. Когда я, сюда попала , то обсуждали темы серьёзные : наука , воспитание , психология , образование. Вопросы были для размышления .

Случайный Прохожий

думаю был вопрос на тему м,ж, секс, любовь, измена...))

Владмир

Это сайт знакомств через разговор. Значит о любви!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойствия благоденствия вам и вашим близким

Ев
Европа-Плюс

Наверное вопрос " Что делать ?" , как всегда .