Бо
Борис

Почему людей тянет в горы...? Они что, в жизни уже преодолели все трудности...?

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что мы связаны с природой, даже если не осознаем этого. Инстинкты заставляет золотую рыбку плыть против течение горной реки, прыгая на камни разбиваясь об скалы, чтоб достичь место, где была рождена, чтоб оставить потомства. Каждой весной они плывут поверх реки Кур. А это довольно быстрая река.

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят , что именно для того , чтобы здесь , внизу было легче трудности преодолевать .

Ол
Ольга

Лучше гор, могут быть только горы, на которых я еще не бывал... В.С. Высоцкий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горный воздух разряжен и способствует улучшению крови , арганизм звет

Ма
Марина

Физическое удовлетворение и восторг! И всё равно какая жизнь..

Валентина Марадудина

🖼

An
Andy

Просто из окна видны.Чё б не съездить.

Ольга Шелл

Не хватает экстрима в жизни наверно.

С_
Светлана _

Слияние с природой, красота

Леди Мила

В горах приятные трудности

Александр Мамедов

Это особое чувство.

Сергей Анискевич

Трудностей мало

Ек
Екатерина

Так красиво там!

Ве
Вероника

Воздух )

Галина Мазяркина

Не знаю.

Galina Rybko

😀