Solar. System

обычная история ?

Ответы
Алексей Головин

А могли бы быть счастливой парой и отдоваться друг другу каждый день

Solar. System

Могли ,что то пошло не так ....наверное терпения не хватило ,мудрости

Алексей Головин

Вот, вот-- мудрости, вмешалась гордость и злость вместо нежности и прощенья

Solar. System

Было бы легче ,раз и забыл и жизнь прекрасна,нет боли ,разочарований

Алексей Головин

Только вышли за порог из заведения снова вроде забыли и по новой с тем же самым

Батя

да,просто банальность для сего сайта:скопировали-притащили сюда

Solar. System

Тащила ,через реки и моря ...))А что в жизни ,не банально ??дурацкие ответы ?!)))

Igor Fedaev

Блин сейчас вообще петь умеют или только воют? !

Solar. System

А когда умели и кто певец?

Igor Fedaev

В советское время пели , до сих пор приятно слушать , а эту шнягу ты мне не дала и я обиделся, через год ни кто и не вспомнит !

-Я. Глупыш

💚💕💗💋💕как пахнет жизнью🍓🍒💋🍓💘👄👈

Solar. System

Да

-Я. Глупыш

💋💗🍓💕🍒я чую запах жизни от тебя-это запах секса💘👄💋🍓🍒👄💋🍓🍒👄💋🍓🍒👄💋🍓🍒👄💋🍓🍒

Solar. System

Да ты что ???Вот это обоняние !!!

-Я. Глупыш

💕🍒🖤💗🍓даааа!💘💙🍒чую запах повсюду💕🖤💘🍒🖤🍒💘🍓💛💗🖤💘

Татьяна Владимирская

обалденная история, плакала 3 раза, нет, 4))

Solar. System

Платок передать ?

Татьяна Владимирская

обошлась салфетками, но спасибо))

Solar. System

Да на здоровье,что же должно слезы вызывать .А все только злость и ненависть

Татьяна Владимирская

почему злость и ненависть? я за ржач, например))

Al
Ali

искусственно всё это

Сам Андерс'н

Счастлив тот кто кто

Nikola Mahkov

-обычная--👌

Вова С Кошкой

👍🌹

Эвелина

👍

Максим Jw

...

Alex Sher

.