Ви
Виктория

Бабушка на коленях встречает своего внука, который освободил Херсон. Без комментариев..

–4
Ответы
Br
Brutik

Многие здесь вас не поймут!Реально,превращенные кремлевскими пропагандонами в зомби,вопящими всякий больной бред о освобождени Украины от украинцев и сошедшие с ума от крови текушей рекой в Украине и не замечающие десятки тысяч жизней загубленных ради каприза одного мерзавца.....

Br
Brutik

Цифры еще не всё.Людей,способных полноценно работать мало.Привыкли воровать.Да и промышленность разрушена за время хозяйничания банды путина

Ви
Виктория

это имеет место быть

Br
Brutik

Какая-то безнадёга!Люди сошли с ума.Я видел шествие умалишённых требующих атаковать атомными зарядами "врага" и желающие умереть за "правое дело".Неужели "русский мир"рехнулся?

Ви
Виктория

да. 60 процентов

Br
Brutik

Этого больше,чем достаточно...

Константин Лисицын

Наверное!!!!! Уже ни чего не помнит!!!!!

Ви
Виктория

что именно н помнит? Своего внука?

Константин Лисицын

Я своего Деда помню!!!!

Ви
Виктория

супер

Константин Лисицын

История.......

Nikola Mahkov

-зато сдали-Павловку!-жарко там!--

Ви
Виктория

запиши себе. Когда освободит ВСУ Павловку. напишешь опять

Nikola Mahkov

-напишу--

Са
Саша

и тут началось..

Светлана Степанова

охренеть

Зм
Змей

💙🤝