Ро
Робин

Глупо вспоминать старые дрязги. Ведь всегда есть возможность собачиться по новому поводу?

Ответы
Алина Сафонова

Зачем собачиться, можно оставить это удовольствие собакам. Жизнь и так коротка, надо любить, быть любимым и дорожить временем, что нам отпущено.

Наталья Георгиевна

А что надо непременно собачиться, мирно дипломатично не получается. Печально... жалко на лай тратить свою жизнь.

Валентина

не ложитесь спать, если вы поругались. бодрствуйте, тогда у вас будет возможность еще и подраться!))

Ро
Робин

😄спасибо! так и буду делать)

В В

Ну это тип поведения сельских баб-собачиться по любому поводу.Мужчины ведут интересные дискуссии.

Лукавая Луна

это для продвинутых, умных людей. А если узкий интеллект не позволяет создавать новые поводы?

Ро
Робин

Вот уж с чем точно проблем не бывает, независимо от интеллекта)

Елена Поддубная

Не скажите -- дело вкуса! Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить ещё раз

Рахимжан Султанкулов

И исправить допущенные ошибки в прошлых разборках. Правда результат будет тот же.

Ирина Капустина

Безусловно! Жизнь надо разнообразить,не бойтесь прилагать к этому усилия!

Al
Alla

Тем более если это делается для того, чтобы свалить из дома, как повод

Ро
Робин

И так бывает)

Al
Alla

Знаю

Ирина Ткач

главное найти такой повод чтобы собачиться несколько дней подряд.

Ло
Лола

Было бы желание, а повод всегда найдется!😉

Ирина Ткач

НЕТ ПОВОД ВЕЩЬ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ

Ло
Лола

Желание-"рулит"!🆗

Эсмеральда Мыскова

Ну конечно же! Какой смысл повторяться? Лучше быть неповторимой.

Татьяна Зыкова

"Он с детства не любил овал, он с детства угол риовал" Коган

Мдоу№66 Блюхера 34/1

В жизни. Я -дышу.Я -вижу.Я- хожу.Я-могу. Не всем это дано.

Татьяна Рохлин

😛😝😛😝

Лена

Однозначно ! Наворотим новенького!😜

Ро
Робин

Проще и память забивать и напрягать не нужно)

Людмила Лисовалова

да, и чтобы при этом было весело и азартно!!!!!

Валентина Крехова(Ключникова)

Не зря говорят: "Кто старое помянет, тому... "

Александр Волков

Не надо собачиться. Остановись, сникерсни.

Валентина

А ещё можно, без повода - молча подраться

Ро
Робин

Вообще супер

Татьяна Башмакова

Но и жить глупо вместе . если собачиться.