Надежда Щербакова

У вас бывают странные желания, не свойственные Вам? Например, выпить коньячку и заснуть на пару дней, хотя не пьёте (алкоголь вообще и коньяк в частности). Что бы это значило?))

Ответы
Jurii Zucenko

не так у меня небывает уменя бывает заправил машину залес на автобан и ачухался там где уже не наменецком говарят ачухаюсь и патом уже назат цели донь еду

Пчёлка

Знаете это не странные желания,а бывают такие обстоятельства,хочется,отключиться,забыться.... Но так и не смогла ни разу выпить.

Надежда Щербакова

Выпить так, чтоб отключиться, и я не смогла, и даже чтобы расслабиться. Просто физическидки не могу пить больше бокала за вечер. Вина. А крепкие вообще в рот не беру написки.

Юрий Астахов

Терпеть не могу водить машину. Как сяду за руль - безумно хочется пива, хотя в обиходе его не употребляю.

Надежда Щербакова

Успокоились)

Надежда Щербакова

Успокоили) , а то я думала, со мной что не так

Сергей Руд

Все желания мои одни частые другие редкие бывают и разовые но это мои желания и я им стараюсь потакать

Надежда Щербакова

Хм, надо попробовать...

Ма
Марта

Вы переутомились от повседневной суеты. Вам просто нужен отдых.

Надежда Щербакова

Пожалуй, да. Спокойной ночи и полного отдыха в выходные!

Ма
Марта

Взаимно. Отдыхайте и ничего дурного в голову не берите.

Ан
Антон

эти желания прицепились от кого то...набрались в миру "скверны"...

Jurijs Bickovs

Da , bivajet ne svoistvennoje mne zelanije ne pitj pivo po pjatnicam , no ja jego perebarivaju 😂

Иг
Игорь

Как ни странно...но странные желания бывают у всех.

Надежда Щербакова

Странно)))

Евгений Иванов

Организм, значит, требует. Выпейте обязательно!

Надежда Щербакова

Жаль только не проспишь 2 дня кряду)

Евгений Иванов

Во всем есть свои недостатки.

Эльчин Бабашев

Коньяка не советую потому что это херня

Надежда Щербакова

Согласна. Но вырубает хорошо. И мысли , и тело))

Эльчин Бабашев

Прочитай из чего ано делается если сама увидешь то это просто бред

Мария Мирабелла

ЭТО ЗНАЧИТ :ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ))))

Евгения Коваленко

порою хочется новых ощущений

Виктор Хмелев

всё я пью и спать люблю днём!

Свет - Мария Стрижевская

Я ПЬЮ ТОЛЬКО ЕГО НОРМА 1оо г .

Па
Партизанка***

Я бы заснула на недельку...

Егор

Лучше хенеси. мягче идет..

Надежда Щербакова

Спасибо за совет!

Владимир Соколов

ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ

Надежда Щербакова

Возможно.

Владимир Асиновский

Как это не пьёте ! Вы что ?

Надежда Щербакова

Могу выпить глотка Ирина застолье

Петр

Это бес вселяется в Вас...

Надежда Щербакова

Это усталость боком выходит

Дмитрий Ковальчук

Иногда сны бывают вещие