Видмет Лапатыч Бизульо

Все знают, что ГМО вызывают рак. Все знают, что беспородный кот навсегда испортит породистую кошку. Все знают, что луковицы белых тюльпанов заражаются краснотой от красных соседних тюльпанов. Какую ещё чушь знают все?

Ответы
Олег Сидорук

Даже наш Президент В.В.Путин дал четкую характеристику заболеваний. Человек рождается с заложенными в него болезнями, но они находятся в нем на клеточном уровне - то есть, они не могут развиваться. Где они находятся больные клетки в организме человека, даже врачи с трудом могут об этом сказать. Эти клетки нельзя трогать и особенно вырезать их. Клетку разрезал скальпелем и пошел процесс деления клеток - болезни пошли развиваться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дауш. Виликый врачь.

Никита Соколов

еще одна чушь- татуировки и рок заражают сатанизмом ( стереотипы живы до сих пор, что печально). Татуировки изначально были способом коммуникации и определения статуса в древних племенах, как наскальные рисунки, так что сатанизмом тут и не пахнет. А рок- просто подвид музыки .

Матана

Я живу в Германии.Только в нашей Земле-Нидерзаксон,ввели закон.Чтобы иметь собаку,я должна сдать теорию,а потом с полицией практику.Экзамен стоит 400 евро.Это еще не все.Они могут ко мне прийти и проверить.Если им не понравится,собаку забирают и помещают в питомник!!!

Матана

Не очень поняла.Что мне было особенно обидно в Германии,так то,что я не сдала практику вождения!Затратила на все 3000 евро!Осталась без прав!А немцы взяток не берут.В России было бы без проблем!

Юрий Николаевич.

а перездать снова 3000?

Валентина Узунова

Какие счастливые жители Германии! Взяток нет! Для нашего ума это непостижимо.

Юрий Николаевич.

главное что бы беспредела не было.

Матана

Для местных это нормально!А для нас-катастрофа!Если можно в наших странах решить "полюбовно",здесь только параграфы чиновников!

Полина Федорова

Пальмовое масло полностью не выводится из организма, оно оседает на стенках сосудов. Избыток соли в рационе повышает сердечно сосудистое давление. Вареное яйцо крутится быстрее сырого. Луковой шелухой можно покрасить яйца. Пока ничего не могу вспомнить больше)

Юл
Юля

Мастурбация ведет к слепоте и оволосению ладоней. Врачи подтверждают, что сперма содержит большое количество цинка, дефицит которого способен вызвать снижение остроты зрения

Видмет Лапатыч Бизульо

ООООО! Замечательная коллекция у меня будет!

Нина Владимировна

Вот про тюльпаны не знала. А вот один горький перчик делает горьким весь болгарский сладкий. опробовано в собственном огороде . И надо было их сдуру рядом посадить???!!!

Андрей R@

У комара 22 зуба, слоны близоруки, в теле человека фосфора столько что хватит изготовить 720000 спичек, воздух из носа при чихании вырывается со скоростью 160 км/ч ...

Алёна Клочкова

Знаю-не бери ребёнку заранее,пока не родился,не пускай детское на тряпки,не ссы на огонь,не вяжи и не шей беременная,не садись на угол.Список можно продолжать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё в коллекцию!

Илья

Я знаю, что ГМО совершенно безопасно и очень вкусно, а рак вызывает курение, хотя люди кричат про то, чтобы запретить ГМО с сигаретами в кармане)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот... а я про чушь спрашивал.

Дмитрий С

Фтор в воде отравляет мозг а распыляемый с самолетов аллюминий потепление ну и плюс опять тормоза для мозгов...идиотами проще управлять😆

Дмитрий С

Да я в курсе кроме ртути и аллюминия там еще фармальдегид есть...короче гадость эти прививки в большинстве случаев...

Валентина Узунова

В СССР они подвергались строгому контролю. А сейчас их покупают где попало, по самой низкой цене. Недаром министр Суворова предлагает делать их по желанию родителей, слишком много осложнений. Статистика все- таки ведётся.

Дмитрий С

У нас полигон на наших детях обкатывают западные вакцины...мы в роли крыс подопытных...жителей колоний не жалко☺️

Валентина Узунова

Что делать, если власть предержащие это не понимают? Как тут не вспомнить Советский Союз? Что имеем, не храним. Потерявши , плачем.

Дмитрий С

У вас ограниченная информация☺️все немного иначе

Agnetha Wwwlll

Садитесь, мой друг ближе, прощайтесь с родными и близкими, ибо список наш окончится позже нежели земные пути...и начнем....( ваша Шахерезада)

Луиза Широкова

...что можно похудеть, урезав желудок..., что волосы растут прямо на глазах..., что в памперсах куда-то деваются все пи-пи...Я много чего знаю.

Vadim Lozkin

..мне добавить нечего..,а жаль))))☹️

Особенная Особа

К мьоду ведь..ведьод Ведметь=)..патом ищё што мураши усикаме инфу пиридайуд..а самайэ главнайэ...Чуш, када веряд ф чуш!!!....абнимайти миня=)

Ольга Королева

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Светлана Елизарова

Развитие заболевания рак-от стрессовых ситуаций, не один препарат помочь не сможет, если по жизни отнестись отрицательно..

Видмет Лапатыч Бизульо

А какую чушь Вы ещё знаете?

Лидия Белокопытова

вот простите я даже не знаю что такое ГМО как расшифровывается это вот такая я безграмотная или не встречала такого слова

Нина Яблонская

был давно советский фильм, так там как то было сказано, что лошадь спаривающаяся с самцом зебры становится полосатой

Кундуз Рахимжанова

Все знают что люди стоящие у лифта не просто его ждут но ты блин все равно подходишь и нажимаешь эту кнопку

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))