Видмет Лапатыч Бизульо

Все знают, что ГМО вызывают рак. Все знают, что беспородный кот навсегда испортит породистую кошку. Все знают, что луковицы белых тюльпанов заражаются краснотой от красных соседних тюльпанов. Какую ещё чушь знают все?

Ответы · страница 4
Елена Поддубная

Крысы, на которых все испытывают, по делятся с вами подробностями.

Владимир Томилов

Ещё я знаю, что когда коту нечего делать, он лижет свои части тела.

Irka Ira

Все знают что ложка дёгтя портит бочку ряда. Мала куча да вонюча!

Татьяна Куприянова

От ежика и змеи рождается 100 метров колючей проволоки😉.Пойдет?

Дядя Миша

И если человек придя в гости кашляет, то все хозяева закашляют.

Т@Ня

что бог сидит на небесах и пристально следит за каждым из нас.

Елена Алибекова

Все знают, что нельзя ковырять в носу, можно сломать палец😂

Дина Кофман

рак матки промежность ой извините марк фрадкин про нежность

Элана Королёва

а как насчет ауры , прошлой жизни ,гороскопов?Это подойдет?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Подойдёт, тока надо мысль развить.

Элана Королёва

да. Похоже тут есть где развернуться

Femija E Luleve

Что одна голова хорошо, а две лучше, - больше чуши уместится.

Владимир Лоскутников

Если бы знали от чего бывает рак его бы вылечили в два счёта

Сергей Стародубцев

что все россияне будут жить в достатке в обозримом будущем

Nurgul Toktarova

все знают что в долг лучше вообще не давать, деньги убывают

Тамара Корешкова

А что иначе не было бы и жизни на земле - все взаимосвязано

Шохрат Чарыев

Есть фрукты после приемы пищи вредно, а на тощщак ещё хуже

Лёха Бровцев

Нельзя парню и девушке одновременно писать в один унитаз

Видмет Лапатыч Бизульо

Не запрещается, это точно.

Ленточка В Косе

Хорошо что хоть вы Бизульо по видимому старый аристократ

Маркиза Простая Баба

Эээээ, я не все, поэтому не знаю. Расскажи. Привет, Лапатыч

Александр Ли Краснов

Не свисти, денег не будет! Да и вообще такой чуши полно... 🙂

Нина Шаповалова

если черный кот перейдет дорогу-значит жди неприятность

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кто же в это ща поверит?

Нина Шаповалова

я не верю-но если котик собирается мне перейти дорогу- на всякий случай прошу кис-кис подожди,и пока он обернется посмотреть кто его зовет-я в этот момент и прошмыгну-мало ли что.Так надежнее и спокойнее.

Нина Шаповалова

а с тюльпанами правда,точно знаю и мной проверено.