Видмет Лапатыч Бизульо

Все знают, что ГМО вызывают рак. Все знают, что беспородный кот навсегда испортит породистую кошку. Все знают, что луковицы белых тюльпанов заражаются краснотой от красных соседних тюльпанов. Какую ещё чушь знают все?

Ответы · страница 8
Борис Алиев

Что Земля плоская и стоит на трёх китах.

Борис Алиев

Что Солнце вращается вокруг Земли.

Борис Алиев

Ещё один вариант.

Вова

на счет ГМО хрень какая то.. все едят ГМО

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте вопрос. Особенно последнюю фразу.

Этоя

В Обсуждайке сидят бездельники... Или???

Этоя

🍷🍷🍾

Этоя

Итебя!🌲🎄🌲🎄🌲

Этоя

Любовь — не значит слиться телом,
Душою слиться — это да!
Но между делом, слиться телом
Не помешает никогда.

Василий Бужан

Все всё знают, но все далеки от Сократа

Видмет Лапатыч Бизульо

Етат ваааааще ныхыра нызнал.

Василий Бужан

Потому и был умнее всех тех, кто сегодня всё знает. Он хоть осознавал, что ничего не знает.

Видмет Лапатыч Бизульо

ОН БАХВАЛИЛСЯ ЭТИМ, ЧТОБЫ С НИМ НЕ СОГЛАШАЛИСЬ.

Svetlana Bay

про ГМО согласна. А остальное чушь......

Евгений

Это как раз не факт). Чушь - это бесполезная информация, а не не правда.

Любовь Селезнева

разве все перечислишь... да и зачем??

Любовь Селезнева

мне не охота, пусть др. пишут...извините

Наталия Васильева

Что от яблони не родится груша ))))

Наталия Васильева

Гмо вызывают рак реальность тоже

Видмет Лапатыч Бизульо

Данные получены на крысах, у которых по-любому должен быть рак. Их можно хоть Вискасом кормить. Результат один: рак.

Наталия Васильева

Но если вы знакомы с этой инфо..то должны знать что гмо спомобствует оживлению раковых клеток

Видмет Лапатыч Бизульо

Это одна из крупных фальсификаций. А уж "оживлять" что-либо получалось тока у Христа. Умерла дыг умерла...

Наталия Васильева

На счёт оживлять я согласна...а вот поберечб себя нужно!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Не я сказал про оживление.😂😂😂😂😂

Musk Therapy

Что существует бытовой сифилис

Царь, Просто Царь

Чуши много )))) Но это секрет ))))))

Царь, Просто Царь

Я про железы не писал )))))

Царь, Просто Царь

А при чем здесь это ? чет я не вкуриваю логику )))

Лева Правая

Что означает ваше имя "Видмет"?

Лева Правая

А "Бизульо"? Без улья?

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-anghel-oberegaet/

Бизсовисный Катяра

нельзя говорят ...бухать...)))))

Бизсовисный Катяра

та...куда уже...на работу завтра..))))

Елена Афанасьева

вот именно чушь и знают))

Видмет Лапатыч Бизульо

А примерчик для коллекции?

Елена Афанасьева

это не ко мне с таким вопросом))к сожалению...не пополню коллекцию)))пока не придумала..чем можно еще вас удивить))

Алевтина Миронова

Про телегонию слыхал?

Видмет Лапатыч Бизульо

Сегодня на этот пост назначили Анну Кузнецову.

Кроме того, она занимает посты президента благотворительного фонда поддержки, семьи, материнства и детства «Покров», руководителя Ассоциации организаций по защите семьи, главы пензенского исполкома ОНФ.

Несколько лет назад было опубликовано интервью Анны Кузнецовой об абортах и женщинах, готовящихся или отказывающихся стать матерями.

Портал цитирует Анну Кузнецову как психолога по доабортному консультированию, члена Совета общественной организации «Благовест».

По её словам, аборты для женщины – «бомба замедленного действия», которая вызывает определённые психические симптомы и заболевания, которые приводят к глубокой депрессии.

«Основываясь на сравнительно новой науке телегонии (биологическая теория о наследственной памяти потомства – прим. «Говорит Москва»), можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка.

Алевтина Миронова

вот. поэтому девушка должна беречь свою девственность для мужа и быть ему потом верной женой. Так же он должен быть ей верен и будет им счастье и здоровое потомство духовно и визически

Марина П.

Ооооооо много чего!

Lew Usow

Что подсолнечное масло надо выбирать чтобы "без холестерина".
Что если придут новые - то будут воровать ещё больше.
Что скорость свободного падения зависит от массы...

Зинаида Чередниченко

Много чего!

Зинаида Чередниченко

А зачем? Мы знаем и ладно!

Марк

Ох, много

Елена Crimea

Пока не дочитала до конца вопроса - мучительно соображала, кто же из нас сумасшедший. Фффуууу... попустило)))

Елена Crimea

Никто. Все вменяемые (речь о присутствующих)

Георгий Браташ

🎇

Вера Сергеевна

Все перечислять с инета могут и списать !

Вера Сергеевна

Теперь ты смотришь на меня глазами милого ребенка ,сегодня очень тяжко мне ,,но силы я найду и радоваться буду совпаденью ! 🎇

Георгий Браташ

Не за что* Я с ТОБОЙ(ИСКОЕННЕ)

Вера Сергеевна

Спасибо ,больше грустной темы ,обещаю ,не коснусь !

Сlear Сercheneis

пока

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и отвали.
Это мой вопрос, а не твой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))