Любовь Мацарская

Про него НЕ говорят - "Король", или "Золотой голос" ! Его НЕ приглашают в жюри на шоу в федеральных каналах , он не прошел кастинг в проект ,, Голос"... . Попсовые звёзды молчат о нём , но это не помешало ему стать звездой интернета и иметь подписчиков не меньше , а больше чем у любого из них. Он сам создал реалити - шоу и раскрутил его,получив всенародное признание и его по праву можно назвать артистом из интернета .Один из немногих обладателей ,, Золотой кнопки Youtube" По просьбе одной из жен космонавтов, был приглашён в ЦУП , чтобы спеть песню в подарок на орбиту… А совсем недавно, вопреки всему, покорил главную концертную площадку России -Кремлёвский Дворец!!! Узнали кто это ?

Ответы
Ма
Марго

Подобие Стаса Михайлова. Ни один, ни другой не обладают таким уж восхитительным голосом. Обычное развитие голоса + старания. Голос Хворостовского - вот где мощь. Ярослав отличный организатор и рядовой певец для ресторанов. Ничего особенного в нем нет. Ну это мое мнение)))

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹Спасибо!

Эва

Артист сделавший сам себя , ведь он продюссер , певец и музыкант . Мэтры в шоу ,, ТРИ АККОРДА,, высоко оценили его творчество Выдав ему такие дифирамбы , какие за всю историю шоу не говорили никому и естественно все поставили самые высокие оценки.

Любовь Мацарская

Спасибо,что не открываешь все карты,сохраняя интригу! То,что ты уже знаешь,кто он,я поняла!!! 👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Эва

🤝🌹

Эва

🍹💐

Любовь Мацарская

Благодарю от души...

Эва

🤝👋🦉

Виктор Николаев

*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету. Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету

Любовь Мацарская

Я уже ухожу,но можете прислать немного,вы уже присылали ранее эпиграммы на знаменитостей ))

Виктор Николаев

А частушки-порнушки?

Любовь Мацарская

Порнушкой не увлекаюсь,даже в народном творчестве,избавьте...

Виктор Николаев

Они не пошлые, а остроумные.

Любовь Мацарская

Одну на пробу пришлите,посмотрим

Леонид Р.

Он сидел вальяжно в ЦУПе, Очи к потолку задрав. Плохо пел, не обессудьте, Ваш хваленый ...................!

Любовь Мацарская

Чистой воды вранье,поет он прекрасно,не хуже Киркорова и прочего окружения Аллы Борисовны...

Леонид Р.

вроде нормально поет, а почему же в ЦУПе петуха все время давал? вы должны знать, вы его фанат

Любовь Мацарская

Я не фанат,просто интересный человек,сам себя двигает по жизни и добивается сам без продюсеров,еще и другим помогает...

Ел
Елена

Я не его поклонница)))талантлив- не спорю,но быстро корону надел...Ой!!!!Простите!Сумишевский

Любовь Мацарская

Согласна,есть и покруче исполнители,о вкусах говорят не спорят...Но нет у него короны,простой парень и сделал себя сам,кроме этого помогает другим раскрыть талант

Ел
Елена

Я остаюсь при своём мнении

Любовь Мацарская

Так и должно быть!👍🤝🌹🌹🌹Спасибо вам!

Олег Исаенко

сам без денег или папа башлял

mk
maik kunin

Сумишевский. Именно он- торчит как кость в горле у всех бизнес шоу менов .

Се
Сергей

Да он уже был, на каких то шоу. На первом канале, вроде, видел его.

Любовь Мацарская

Вы о ком? ))

Се
Сергей

О том, о ком Вы спросили. Догадался сразу. Но на сякий случай, подглянул ответы.😁

Любовь Мацарская

Ну да,был он у Андрея на передаче и интервью давал,но это уже,когда он стал популярным

Евгений Антонюк

Ургант не прошел кастинг в проект голос или Невзоров?

Любовь Мацарская

Это не они

Маша Ерёмина

Не слежу за эстрадными исполнителями, не смотрю ТВ

Анатолий Кутузов

Могу только предположить - Ярослав Сумишевский?

Анатолий Кутузов

Будьте счастливы и здоровы!

Любовь Мацарская

Взаимно!Удачи и здоровья!

Анатолий Кутузов

Благодарю, Любочка!

Станислав

Давно не интересуюсь. Но интересно.

Любовь Мацарская

Что именно интересно,если не интересуетесь?

Станислав

Я меломан с 40-летним стажем и вижу деградацию музыки. Хотелось бы узнать новое.

Любовь Мацарская

Теперь понятно! Вы правы,нового интересного почти нет,одни каверы,да аранжировки на ранее написанное...

Станислав

Приятно читать. Тем более я с музыкальным образованием(фоно). Что за голос?

Наталья

Ярослав Сумишевский

Любовь Мацарская

👏🤝🌹🌹🌹Спасибо за ответ!

Наталья

🌺🌸🌼🙂

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Владимир Писарев

Сумишевский Ярослав

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝👏Спасибо за ответ!!!

Николай Скороходов

много не читаемо..

Old Bastard

Придурок кирков.?

Old Bastard

аметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь — как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали… В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалитаметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь — как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали… В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалит

Любовь Мацарская

Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся... Есенин всегда узнаваем и актуален...

Old Bastard

Всегда))

Nikola Mahkov

-лермонтов!--😭

Любовь Мацарская

Лермонтов поэт,а не певец...Опять вы начали пургу гнать...

Nikola Mahkov

-и что плохого?-прохлада!--✌️

Валерий Плетнёв

Путин!!!!!!!!!!!!!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сумишевский?)

Любовь Мацарская

Это он!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сумишевский?

ДА
Дмитрий Арбузов

юрий гагарин