Инопланетянка.

Муж с женой решили внести разнообразие в интимную жизнь. Она врач, а он пациент. Всю ночь бедолага просидел под дверью спальни, потому что он заранее не записался на прием.

Ответы
Ойген М.

Если бы было наоборот-он врач,а она пациентка,то могло произойти то же самое.Так часто случается в супружеской жизни.А не поэтому ли многие мужики ходят налево? Если своя не пользуется,то пусть попользуется та,которая ощущает голод.

Владимир Забродин

Вася. а давай перейдём в сексе на язык условностей;- например ты просишь. а я говорю- нет! Сегодня машинка не стирает! -Давай! Через неделю она:- Вася. а у меня машинка заработала!- Да не нужно мне. Я уже вручную постирал!

Валерий Решетько

Э то анекдот!!! Это ладно. Но если это по жизни,- то, это ДУРОСТЬ. А не разнообразие интима. От такого интима у мужика всегда будет только на" пол шестого"

Юрий Астахов

... пошел к любовнице, и она его заставила (а рамках той же игры) сначала поменять страховую компанию, на ее...

Zura Grishanov

Это скорее не разнообразие в интимную жизнь а безобразие но если им обоим это нравится то флаг им в руки...

Дмитрий Севрюгин

На следующий день, подозреваю, врач остался без премии - за невыполнение норматива по приёму пациентов

Игорь Бухтияров

Но незаписавшихся все-таки принимают в самый последний момент. Так что подозрительное разнообразие

Александр Пахоменко

😅😂🤣в следующий раз если учтёт ошибки будет водопроводчиком или заправщик ом на бензоколонка..

Александр Пахоменко

😅😂🤣в следующий раз если учтёт ошибки будет водопроводчиком или заправщик ом на бензоколонка..

Александр Пахоменко

🤣😂😅в следующий раз если учтёт ошибки будет водопроводчиком или заправщиком на бензоколонке

Владимир Коркунов

А у меня жена гальваник. Наверное что-нибудь у меня могла и в кислоту запихать.

Алексей Гудовский

Так в действительности и бывает!Жаль,что всегда почти нужно записываться!)

Влад Зайцев

Просто нужно было уступить свою очередь и обратиться к другому врачу

Сергей Суманеев

🤣😅😂😆Надо было ему вызвать платную "скорую помощь" на дом!

Vladimir Ovchinnikov

Просто в это время врач принимала другого сложного больного!

Сергей Терпугов

Денег пожалел? Платная медицина говорят сервисом выше.

Инопланетянка.

ничего не поделаешь жадность мужика одолела...

Сергей Терпугов

Тогда пусть займётся самолечением. 🤣

Владимир Малышкин

Обидно надо было идти к соседке за успокоительными 😛

Александр Василевский

Жена дура конечно. Не долго их браку существовать...

Валерий Журавлев

это как наша медицина: вроде есть, а результата нет

Михаил Палаткин

А чё не пошёл к другой врачихе?... дурень какой то...

Инопланетянка.

А он верен только своему врачу.

Михаил Палаткин

Я и говорю....дурень((...она его принимать не хочет,ссылается на какую то предварительную запись,как псину подзаборную за дверью держит...а он и рад там торчать,да ещё и всю ночь...да и не дурень даже...а тряпка и отброс общества настоящих мужиков...