Cергей

разговор с блондинкой.как игра в шахматы.рано или поздно заканчивается матом

Ответы
Галина Гавриленко

значит вы такой не умеете разговаривать с блондинкой вот и все заканчивается матом

Alex Diks

взависимости от количества ходов и количества одежды блондинки?

Св
Светлана

Так поменяйтесь.. Играйте с брюнеткой ).. Вдруг будет ничЬя ))

Ирина Андриевская

Я об одном Всевышнего молю: "Храни людей, которых я люблю..."

Ирина Андриевская

Парадокс. Двуличный человек – это плохо, а трёхликий бог – это хорошо. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140927.html#1 …

Лариса Горская

А это факт!

Ирина Андриевская

Лучше быть чужим на празднике жизни, чем стать своим на празднике смерти. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140828.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Хороший бизнесмен - живой бизнесмен. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#1 … #афоризм #юмор

Сергей Кондратьев

А Вы с обратной стороны не пробовали ... с ней поговорить?

Максим Коротков

Не правильно, сначала пат,а потом мат...через плечо.

ОК
Ольга Качкина

вообще не понятно, помоему гдето букву потеряли?

К.
Костя ........

И тогда вы можете увидеть летающие тарелки! 😄

Джейсин Джейсинов

или ударом доской по блондинистой голове

Светлана Екушева

Встретил блондинку,смотри в корень

Алла Троценко

тупость не зависит от цвета волос

Владимир Забродин

Есть и патовая ситуация и "ничья"

Людмила Притула

да нет...у меня достаточно богатый словарный запас...не матерюсь

Владимир Забродин

Скажите; смогли бы люди общаться,если им связать руки и отнять мат?

Людмила Притула

люди разные

Владимир Забродин

Вот Вы тогда мне и ответите; Кто такие жестокоВЫЙНЫЕ люди?

Людмила Притула

вы и сами знаете прекрастно

Владимир Забродин

Первую часть слова знаю,а вторую только предположительно.

Alex Volcov

блондинка блондинке рознь))))

Ирина Андриевская

Отдавая - делай это легко. Теряя - делай это легко. Прощаясь - делай это легко.

Васильева Наталья

Для блондинки неплох и шах...

Аня Кудрявцева

не все же блондинки тупые....

Ритория Рогозина

глупость...брюнетки -злей.. 😛

Александр Мудрык

с брюнетками тоже бывает

Galina Zimchina

ок

Валерия Варламова

разные бывают блондинки

Нарек Игнатов

ну нет, ну не все такие.

Zibert

Победила блондинка?