Св
Светлана_Светлана

Сборную России по футболу должен возглавить россиян или иностранец?

Ответы
Владимир Романов

Я считаю, должно быть поколение футболистов конкурентоспособно, чтобы замахнуться на что-то, Олимпиады и ЧЕ выигрывали с нашими тренерами, с Хидингом бронза была, с добротными игроками любой тренер доведёт до ума!

Св
Светлана_Светлана

Сказали уже одни старики гоняли

Владимир Романов

Молодые молодым рознь, нужен опыт, обученность, не надо стесняться учиться у тех, кто лучше нас это делает. В хоккей мы раньше сильнейшими были, другие страны буквально в рот заглядывали, как мы тренировались, теперь никак выиграть не можем.

Al
Ali

.. и даже, марсианин не поможет, в ней духа борьбы нету, и стремление к победе, в ней правят балом капитал и безволие стоит в воротах…

Св
Светлана_Светлана

Если б платили от побед тогда они наконец бы сами уволились

Al
Ali

..они даже проигрывать не могли достойно, о какой победа вы ведёте речь….

Св
Светлана_Светлана

Надо на победу настраивать я всегда а не просто мяч гонять. Ни мотивации ни честолюбие у людей.

Владимир Писарев

Похоже это будет иностранец знающий наш язык и менталитет,наши ведущие тренеры отказались,Карпин,Слуцкий,Семак

Св
Светлана_Светлана

Ого, сдрейфили.

Владимир Писарев

А зачем им,они сидят на нормальных контрактах

Св
Светлана_Светлана

Ну ушли б на более дорогой. Не захотели. Когда от денег отказываются, когда не берутся. Увы, вот и состав сборной виден, такие безнадёжные что треков с ними не хотят дел иметь.

Владимир Писарев

Они на более хороших и стабильных контрактах,а рисковать может только идиот

Св
Светлана_Светлана

Вот и чего хорошего, если люди разумом понимают что все бесполезно с сборной

Владимир Писарев

Футбол это не наш спорт

Владимир

Разницы нет и пользы от российского футбола тоже не будет.Это не российский вид спорта.

Св
Светлана_Светлана

Остаётся понять и принять

Миронов Николай

Здесь дело не в тренере, здесь дело в заурядности игроков, они не могут играть лучше!

Га
Галина

её надо нах разогнать. Или посадить на минималку, косоногих, косоруких болванов.👍

Св
Светлана_Светлана

Распустить нахрен ! Да!

Га
Галина

конченные просто. Тьфу на них.Ненавижу!👍🌹🍷Сссуууукииии.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сборную России по футболу надо направить на полевые работы в сельскую местность.

Сеня Семеныч Горбунков

сборную россии лишить российского гражданства с конфискацией имущества.

Antitролль. Игорь

Пох.,. кто Лишь бы в сборной футболисты были, а не пи@орасы зажравшиеся....

Том

А разница? Если вы поменяете косметику, изменится только впечатление

Св
Светлана_Светлана

Значит нужна радикальная мера , разогнать

Том

Еще радикальнее расстрелять, вот только потом новую собирать сложно

Св
Светлана_Светлана

Да этих все гнать надо. Молодых на тот матч не брали. Так что если расстреляют будут плакать лишь #женыфутболистлв и только лишь потому что дохода лишились.

Том

Может, в конце концов, стоит начать с принципов подготовки?

Св
Светлана_Светлана

С теми кто уже просрал все ?

Том

Я о детях

Марат

Думаю, футбол в России надо запретить. Пускай играют подпольно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"

Константин

Надо закрыть футбол РФ и не позориться :))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При нынешнем положении дел - возможно.

Rafail Kanyukaev

Если это национальная сборная, то желательно Россиянин,

Во
Вовочка

Какая разница какой дебил управляет другими дебилами ?

Св
Светлана_Светлана

Как то совсем минорно

Олег Исаенко

во уже бабы за футбол переживают,заразно все что хуево

Олег Исаенко

пошла дичь,отстойник малофейный

Св
Светлана_Светлана

Что ж ты сидишь то, иди учись, не будишь дичью. Книжки читай, дебилоид и в спортзал сходи, дрыщ

Олег Исаенко

на тебя без слез не взглянешь пидор

Олег Исаенко

дай умница ума на хуй намазать

Св
Светлана_Светлана

Заело пластину, словарный запас иссяк, трансвистит ты неумытый! Иди уже помойся, чушка

Qqqq Qqqqq

для начала пусть тренируются без бутс и мяча

Александр Королев

Да хоть господь Бог...НЕ наше это...Не наше...

Св
Светлана_Светлана

Почему Путя не распустит дармоедов

Александр Королев

Да ему в принципе всё равно...

Св
Светлана_Светлана

Ну хоть бы сэкономлю страна

Александр Королев

Не думаю,что экономика это заметит...

Николай

для начала нужно саму сборную собрать

Одна Из Многих

Система развалена, дело не в тренере

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Жириновский должен возглавить.😂

Св
Светлана_Светлана

Стар уже, раньше надо было.

Валерий Журавлев

Однозначно, иностранец, футбольный тренер у нас вымирающая профессия.