Анадельф

А в вашем городе есть свой Арбат??

Ответы
Aleksei Sirbu

Есть три категории бизнеса,большой,средний и малый бизнес.И если сравнить экономику, с общей кормильцей-коровушкой,то видно всем как большой бизнес , с помощью анти народной системой больной террористической власти от Ленина,отбирает себе сливки ,средний бизнес отбирают сметану,малый бизнес творог,а народу дают сывортку,а все органы жидоблядьской власти, требуют ,что бы все платили одинаково за все.Или, лжи демократы, зарезали нашу общую корову-экономику ,разделили между собой с мафией Гитлера мясо,собакам в погонах, доют кости, а народу ,кишки с дерьмом и говорят ,кушайте братья христиане ,такова демократия!!Так чем вы, не участвуйте в дебилизации родины и цивилизации??В вашем горорде ,все принадлежит бизнесменам.А вам ,только страдания принадлежат.Или вы ,тоже бизнесменка?

Виталий Леденец

Сын спрашивает у укропа:
- Правда ли говорят, что у ослов глаза светятся?
- Если бы это было правдой, то Киев ​​светился бы как Лас-Вегас!

Екатерина Позднякова

В Подмосковном г. Апрелевка (25-30 км от Москвы), есть центральная улица, именуемая улицей Ленина. Однако местные её называют Арбат!

Л*
Ленок *

в Уфе нет, но во время праздничных гуляний перекрывают улицу Ленина и получается почти Арбат))))

Olga Larina

увы! у нас есть огромное красивейшее озеро, которое не замерзает прилюбых морозах!

Анадельф

бывшей.

Olga Larina

ПОЧЕМО?

Анадельф

теперь ж Астана.

Olga Larina

я посмотрела ваши фото! Замечательно!

Анадельф

Спасибо!

Татьяна Ивановна Великанова

У нас в Челябинске - это "Кировка" - пешеходная часть улицы Кирова в центре города!

Роман Султанов

Арбат Ташкенте это бара холка раньше называлась ТЕЗИКОВКА ну а сейчас Янги-Абат

Ирина Сергеева

Есть, маленький вытянутый скверик в центре города. В народе Его называют Арбат.

Мирослав Бороздин

в Екатеринбурге раньше считалась Плотинка (как Арбат)...а сейчас я не знаю...

Elvina Maday

Нет. Город очень маленький, а вечером все в своих квартирках, у телевизора.

Каримберди Турамурадов

Да. Я живу в г. Самарканде. Это в Узбекистане. Наш Арбат - это улица Ленина.

Татьяна Смирнова

в нашем и в др городах по своему красиво вот у нас есть то чего нет у вас)

Гузель Зорина

есть....и даже 2 " арбата "....улицы Баумана и Петербурская......в Казани

Се
Сергей

считаю, что у нас у всех Арбат должен быть один... на то он и Арбат...

Наталья Попова

У нас в Алма-Ате сделали пешеходную улицу. Жалкое подобие Арбата.

Анадельф

почему жалкое?

Михаил Филиппов

есть.... улица Вайнера....часть улицы пешеходная зона....2 квартала

Сергиевские Ведомости

В Ангарске иркутской области уже лет 5-6 есть Ангарский Арбат...

Александр Чернов

ну конечно...как говорится арбатово ни один город не исправит!

Александр Цветаев

К сожалению из за меркатильности адмнистрации , теперь нет

Татьяна Зайцева

был. обанкротился...а вообще площадь перед администрацией