Вера Кобзарь

На Арбате художники торгуют картинами. Подходит к одному из них мужик, с интересом рассматривает картины. Остановился на одной взглядом, художник это подметил, быстро подбежал к покупателю и говорит: -Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?)😁 😆

Ответы
Эк
Эксперт

Не было меня там. Не знаю. Прочитал ваш вариант ответа. Это вы считаете, чтобы так считали, что художник ответил именно так. Но могут быть 1000 и более вариантов ответов и все будут иметь право на существование. Если он (художник) говорит, что "потратил" 10 лет жизни на эту картину, а ответ, предложенный вами - Нарисовал я её за полчаса (кстати, полчаса пишется слитно), а вот пытаюсь продать уже 10 лет, то выражение "потратил" - некорректное. Он не "потратил" на эту картину жизнь. Ведь параллельно он рисовал и продавал и другие картины. Это - его образ жизни, и сказать, что "потратил" 10 лет жизни именно на эту картину - очень и очень некорректно. Вот ответ Анатолия ......: "за эту картину посадили на 10 лет" - более даже подходит. Вы извините, но такие вопросы немного заставляют задумываться, на что же были "потрачены" годы спрашивающего.

Вера Кобзарь

Вы рожицы видите это шутка.

Эк
Эксперт

Да, наши рожицы могут сказать о многом.

Вера Кобзарь

Я не про свою

Эк
Эксперт

И я не....

Сергей Бутрин

Советское время, 50-е года.В захудалый колхоз должен приехать корреспондент городской газеты.Председатель колхоза вызывает передовую доярку и говорит:вот приезжает корреспондент хочет взять у тебя интервью,а что это такое,спрашивает доярка,Председатель ей и говорит:да я и сам не знаю,но ты на всякий случай подмойся.

Вера Кобзарь

Спасибо за анекдот,посмеялась от души.

Оля Ирбис

Бегал за моделью 10 лет, уговаривал попозировать)))) или думал над сюжетом, или боялся обидеть модель, улучшал образ, или ждал вдохновения на эту тему, или ждал такого заката 10 лет, или искал лазурит для изготовления краски нужного цвета, или ждал когда модель состарится)))

Вера Кобзарь

Огромное спасибо такого большого ответа я еще не получала ,и добавить нечего.👍 🌹 🌹 🌹

Оля Ирбис

Интересный вопрос!) И Вам спасибо!)🌷🌷🌷

Elchin Tehmezov

Прочел правильные ответы. И я чертовски рад что перестал рисовать. Картинами сыть не будешь. Как бы они не были красивы. За то другое после твоей смерти бкдут богатыми и чаше вего не твои дети и внуки.

Elchin Tehmezov

Неблагородное жто дело рисован е

Вера Кобзарь

Вам видней у меня этого таланта нет.

Сергей Павлов

Да просто там он нарисовал как он изменился за 10 лет или он нарислвалсебя работающего или чтото делаюего .поэтому он говорит сто потратил на эту работу 10 лет жизни он 20 10 лет работал

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Сергей Павлов

Да просто и логично.спасибо

Александр Иванович

А ответил очень просто. 10 лет был во хмелю, а ща пришёл в себя и бабок нет. Надо срочно продать штоб купить поллитру!Этож так просто.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Александр Иванович

Ну такое бывает у людей. И их надо поддерживать. Вы уж не забывайте о них!!!!!!!

Вера Кобзарь

Да я всегда о всех помню😉

Александр Иванович

И это очень хорошо.

Вик Тор

Нет, я украл и за нее отсидел этот срок.😉 😁 Или, на рисовал быстро, а созревал долго. Ит. д.... Вариантов ответа много.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Вик Тор

Спасибо Вам, Вера за вопрос. Удачи!👍 🌹 Мы почти однофамильцы. Я Козарь. В переводе, гриб подберезовик.😌 😁

Вера Кобзарь

А я бродячий музыкант..Спасибо за пожелания.

Вик Тор

Удачи!!! Музыка часто способна сказать больше чем слова. Она читается в переливе чувств и ощущений прямого диалога с подсознанием. Конечно, если она соответствует твоим ожиданиям этого диалога. Так что Ваш труд бесценен. Успехов Вам! С ув. Виктор.🌹 🌹 🌹

Сергей Сычугов

Я бы ответил этому художнику. И до самой смерти хрен продадите. Художников признают только после смерти

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Ma
Mai

значит такой хуйдожник-что свои карты по 10 лет не может продать.. пора подумать о другой работе ..

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍

Бабайкин Юрий

Напишите мой портрет.Да пожалуйста....готово.Так тут написано-м...ак...Я художник-я так вижу...🤣

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Boris Skopenkov

Объяснил, что именно значат эти потраченные 10 лет на эту картину...И в 2х словах не скажешь...

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Boris Skopenkov

Ответ мой, можно сказать, зашифрованный и неадекватен вашему. ваш ответ - из известного анекдота. Будучи серьёзно настроенным сег-ня, имел в виду другое...Но - спасибо за вразумление...

Вера Кобзарь

Просто мне хотелось,чтоб Вы улыбнулись.

Boris Skopenkov

Меня столько уже НАулыбали, что появилась нечуствительность к сему. некоторая тупость...Так что не обессудьте...☺️ 🙌

Левин Василий

Художник собирал 10 лет жизни чтоб все воплатить видимое в одно единое в этой картине

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Левин Василий

По вашему ответу картина была не ахти получается раз 10 лет не мог продать а я его возвысел

Вера Кобзарь

У каждого своя картина наверное была.

Левин Василий

Да прожитая жизнь у каждого своя картина

Валентина Носкова (Александрова)

Возможно на картине была написана девушка ,на которую он потратил 10 лет жизни ?

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Владимир Марейчев

мир театр Я десять лет ждал когда кто нибудь обратить внимание на эту картину

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Евгений Мотовилов

Может на картине нарисовано то,что у художника формировалось 10 лет его жизни?

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Евгений Мотовилов

Ни когда бы не догадался.

Сергей Поляков

... 10 лет продаю её, она уже покрылась кракелюром и, поэтому, цена её возрасла.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍

Сергей Поляков

Спасибо ...А, я, еще, и корову доить могу ... ) (м/ф)

Вера Кобзарь

Класс!

Вера Кобзарь

А почему ты меня солнышком зовешь?

Вера Кобзарь

Поняла.

Вера Кобзарь

Доброе утро!

Ендурин 15

варианта два или столько образ создавал или продать не может столько

Вера Кобзарь

Точно 10 лет не могу продать🤔

Я Это Екатерина

Художник пишет а не рисует. Он намалевал ее за день а продает по сей...

Вера Кобзарь

Точно.👍 🌹

Вася Васильков

Я даже несмотря допер 10лет пытался сбагрить.Без лоха и жизнь плоха)

Вера Кобзарь

Точно👍