Руслан Русланов

Очень популярный Советский актёр. Его мама из древнего дворянского рода. Отец репрессирован в 1938-ом. Расстрелян. В юности серьёзно занимался боксом. Был авторитетным хулиганом на Арбате по прозвищу "Интеллигент". Мог оказаться в колонии для несовершеннолетних преступников. Чтобы отвадить его от "улицы" подруга мамы Книппер-Чехова привела мальчишку в театр-студию... Самые яркие роли в фильмах: "Батальоны просят огня". "Убить дракона". "Большая перемена" Это...?

Ответы
Сергей Останин

Очень популярная во Вселенной ой частица: странность 0, очарование 0, заряд 1, барионное число 1, изотопический спин 1/2, спин 1/2. Это...?

Руслан Русланов

Изотопический спин

Сергей Останин

Ответ не правильный!

Руслан Русланов

ой. да что вы говорите??? а я то думал.... главное что ваш перл в тему....

Людмила Анатольевна

А мне ещё нравится фильм " Одинокая женщина желает познакомиться " с его участием.

Руслан Русланов

каждая его роль шедевр

Людмила Анатольевна

Это верно. А улыбка?!

Zharkenova Natalay

31 марта 2018г.народному артисту России Александру Збруеву исполнилось 80 лет.

Fo
Fox

Подумала, что это Пороховщиков, но не помню его в перечисленных фильмах

Галина Золотарева

любимый Збруев?👏 😉 👏 😉 👏 😉 👏 😉 👏 😉 👏 😉 👏

Луиза Бальтазар

А ещё "Храни меня, мой талисман", "Бедная Саша", "Ты у меня одна"

Руслан Русланов

"Ты у меня одна" это вообще как бенефис этого замечательного актёра!!!

Луиза Бальтазар

Кумир многих девушек в далёкие 80-е)))

Алексей Батогов

В 38-м репрессировали не дворян, а высопоставленных жидов.

Руслан Русланов

я имел в виду что вы достали своей тупостью... идите на улицу. на площадь и там пропагандируйте свои тупые идеи. ЗДЕСЬ ОНИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

Алексей Батогов

Опять Вы перешли к пустословным, бездоказательным обвинениям и оскорблениям. Между тем, судьба Гауптмана (боюсь, Вы его даже не читали, Вас выдаёт Ваш интеллектуальный уровень) весьма занимательна. Он не покинул Германию не потому, что сочувтсовал режиму. а потому, что будучи занятым работой. он просто не обратил внимания на смену правительства. Зато какой поднялся вой! Дескать, всякое дерьмо покинуло Германию, но великий Гауптман остался с нами! Потом, после падения гитлеровского режима Гауптман оказался на территории Западной Германии (где, собственно, и жил до этого) и подвергся разнузданной травле от тех же ремарков, как, якобы, "нацист". Обидевшись, он перебрался в Восточную Германию, где его стали хвалить. Дескать, всякое дерьмо убралось на Запад, но великий Гауптман выбрал социализм. По иронии судьбы социализм был не только в ГДР, но и в гитлеровской Германии. И неизвестно, где больше.

Руслан Русланов

достал... и не лень время тратить на эту брехню. как до вас достучаться. что не читаю я вашу ахинею!!! успокойтесь уже...

Руслан Русланов

оставьте свою тупость при себе....

Руслан Русланов

а ещё лучше. идите ка и в правду в ЧС...остыньте там...

Соколова🇷🇺

Я забыла его фамилию. он был Ганжа в "Большой перемене"

Андрей Малеваный

У нас что ликбез по российскому кинематографу

Руслан Русланов

у нас сайт такой. понимаете? одни желающие задают вопросы. другие отвечают.... правда есть ещё третьи это те которые в силу своих недалёких знаний вопрос задать не могут. но при этом считают себя самыми умными и продвинутыми и поэтому цепляются к другим. Надеюсь Вы не из их числа?

Андрей Малеваный

Понятно ты из интеллигентов флаг тебе ... Збруев

Руслан Русланов

а это плохо. да? быть интеллигентом?

Андрей Малеваный

А я из рабочих

Ко
Кошка

Если не ошибаюсь кажется Александр Збруев ...

Ко
Кошка

классный актер!

Светлана Бульская

Подозреваю,что это Александр Збруев)

Надежда Новикова

Может Александр Збруев но не уверена

"""Юлия""@@@""" """"""""""

а какая рольбыла в большой перемене?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ну незнаю он типичный дворянин

Руслан Русланов

ну а я про что???

"""Юлия""@@@""" """"""""""

он вам хулиганам показался?

Руслан Русланов

я новый вопрос написал. милости прошу...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

хорошо шас

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вопрос интересный! это не Збруев?

Руслан Русланов

к сожалению не знаю Вашего имени... ВЫ ПРЕЛЕСТЬ И САМА НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ ВСЕГДА!!!

Руслан Русланов

)))так я его и не спрашиваю...

Св
Света

он и сейчас снимается...збруев

Олег Свеженцев

конечно ЗБРУЕВ, знаю лично

Руслан Русланов

Честное слово завидую Вам! это знакомство дорогого стоит👍

Олег Свеженцев

НОРМ МУЖИК...

Руслан Русланов

я много наслышан о нём! настоящий мужик. как говорится НАШ ЧЕЛОВЕК)))

Лева Правая

вот и не знаю я.. стыдуха..

Руслан Русланов

Александр Збруев!

Лева Правая

замечательный! я его не помню в "Убить дракона"..

Руслан Русланов

Фридрихсен, местный учёный. помните нелицеприятный эпизод. когда дракон Янковский втыкает вилку в... зад

Лева Правая

надо пересмотреть на досуге. Спасибо☺️

Руслан Русланов

не за что.

Вадя С Хитровки

Не Александр Збруев, не?

Ла
Лариса

Збруев, имени не помню.

Ла
Лариса

😊благодарю