An
Anonymous

Мне не хотелось говорить, однако нате. Вчера назначили мы встречу на Арбате... Я там стоял и ждал вас безмятежно, и рисовал себе ваш образ нежный. Вас не дождавшись, тихо удалился... Теперь не говорите, че напился...

Ответы
Любовь Вотинцева

КТО сказал , что время лечит ?...
Лечат – СЕРДЦЕМ ... ДЕЛОМ ... ВЗГЛЯДОМ...
Лечит ТОТ , КТО , взяв за плечи ,скажет: “ Я с тобою рядом !!! “...
Лечит ТОТ , кому ты веришь ... кто не даст тебе грустить ...
Кто всегда – откроет двери ... и тебя ЗАСТАВИТ — ЖИТЬ !!!!!

Владимир Асиновский

Мне нравится Ваши все ожиданья. Всё таки желаю Вам свиданья. Не на Арбате, а у ворот ВДНХ. (А ВПРОЧЕМ ВСЁ ЭТО ЧЕПУХА)

Ольга Усольцева

Быть может она издалека на тебя посмотрела....и решила что лучше всего уйти так и не встретившись

An
Anonymous

Слава богу,

Ольга Усольцева

Ну вот ...а то напился..

An
Anonymous

Неведомы дорожки

Наталья Романова- Z

А получилось, что она лишь опоздала! Ну! Что уж делать-счастье прое...-ла.... сорри, рифма

An
Anonymous

😁

Наталья Романова- Z

Как-то так....

Татьяна

А я ждала Вас на Калининском проспекте...красивая и с тортиком, заметьте!

An
Anonymous

О тортике, мечтал очень долго

Татьяна

Как видно, не судьба...И нечего мечтать! На том же месте встретимся опять!?

Котэда

Пора встречаться, но уже с другим
Как видно- этот чистый Херувим

Татьяна

Не лезь, Котэда, не тебе решать! Ну хоть немного можно помечтать?

Котэда

Мечтать конечно можно, кто мешает?
Вот только кто потом мне забашляет?

An
Anonymous

😊

Тина Тим

Да на здоровье. Напился так напился.Еще раз придешь на Арбат.

Алла

Она пришла! А ты и не заметил...

An
Anonymous

Мимо меня

Любка Котелок

На том же месте,в тот же час....

An
Anonymous

Я буду ждать Вас

Любка Котелок

договорились,была похожая история,...но без обмана,-был он и была я,но пришли на разные сеансы

Нина Тлуховская

значти не тот образ рисовал

An
Anonymous

Какие мысли, такие мы

Нина Тлуховская

найди подружку по своим годам и мыслям. может веселее будет.

Алина Игоревна

В чем вопрос заключается?

An
Anonymous

Я не экстрасенс, мысли не читаю. Люди разные, взгляды, эмоции. Тем не менее, с вами приятно общаться.

Алина Игоревна

Странные у вас представления о приятном общении

An
Anonymous

Опустим этот факт.

Алина Игоревна

Как пожелаете

An
Anonymous

Так тому и быть

Валентина Викторовна

На старом или новом?

Света Дмитренко

ах Арбат, мой Арбат

Лидия Куркина

😲

Алина Чурсина

ППОВОД

Людмила Волченко

КЛАСС

Людмила Волченко

мне.понравилось

An
Anonymous

Спасибо, вот уж не думал

Людмила Волченко

продолжайт е

An
Anonymous

😀

Татьяна Алексеева

🤔