Халыков Нуржан

как отлично учиться..я уже окончила 10 класс.хочу 11 класс учиться отлично..но как ::

Ответы
Диана Чудо

всё легко! я сама на отлично школу закончила, нет ничего невозможного. Посмотри вон люди на параолимпийских играх без рук без ног выигрывают

Людмила Ивашкова

Зачем учиться на "отлично" ? Главное учиться, чтобы были знания , а , судя по вопросу, их количество "не бьет через край ".

Лена К.о.

обходиться без компа, не сидеть в интернете, читать побольше книг, и конечно уделять внимание на учебу

Ясмина

отлично уже никак, хорошо может быть если выучишь весь пройденный материал за лето...дерзай удачи!

Ice Baby

чё за хрень???админы ,создайте отдельную графу для детишек.пусть они там общаются

Михаил Головань

Об этом нужно спросить у самой образованой женщины мира г .ПСАКИ ,

Tamara Kolesnik

Трудно это, если русский язык хромает...

Антон Мисайлов

а ты мальчик что ли или девочка?

Антон Мисайлов

походу по русскому языку 3 балла

Халыков Нуржан

походу по русскому языку 3 балла как понимать

Антон Мисайлов

ну как-то желание не правильно раскрыто, ошибки, как минимум, орфографические

Сергей Тышкевич

Трансвеститам 11 класс не нужен

Татьяна Махон

комп выруби...а...для начала.... 😉

Татьяна Махон

а потом потихоньку, прибавляя в день минут по 10-15, открывай УЧЕБНИКИ, и учись! 👍

Зарина Кырыкбаева

нужно стать старостой класса)

Зарина Кырыкбаева

тогда не пропускай зубри учебники найми репетиторов..и употребляй по больше йода чтобы память была лучше!

В*
Виктория *****

больше времени уделять учебе

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!

Владимиp Пимиков

Школу закончил 41 год назад!