За
Заноза

Вы после болезни навёрстываете пропуски в сексе?))😉

Ответы
Kitton

На женский организм болячка и ее последствия не так уж сильно и влияют ...Ну сама подумай , для поднятия одного лишь встающего органа у мужчины требуется колоссальное кол.энергии ...Так что ...наверстывать тут не уместно ...все зависит от ее величества природы конкретного индивидуума !👌💪😅

За
Заноза

Достойный ответ 👍

Скорпион Иванович

Сначала надо подготовить дух и тело с помощью физ.зарядки. А потом раскрутить партнёршу и тут реализуется подготовка! Но многое от неё зависит!

Мила Чугай

Занозочка,так это же первейшее лекарство почти от 99% болезней,а грипп если не запускать лечит на раз😄 👍 🌺

Александр Вяткин

Вы про вереническую? Так вот,скажу: хексом надыть заниматца токо для зачатя дитёв.... Тогда и болестев не будить...

Балбес Бывалов

А что, во время болезни то не дают сексом то заниматься, смотришь после удовлетворения и болезнь прошла.

За
Заноза

Резонно))))

За
Заноза

Как мило)) Благодарю Вас 😊))

Балбес Бывалов

Пожалуйста!

За
Заноза

Доброй ночи Вам желаю!!)))

Гия Гогохия

СлаваБогу -не было ещё такой болезни.чтобы мне не хотелось.Тьфу-тьфу-тьфу-чтобы не сглазить!

Владимир Чигарев

Давно не болел и никогда ничего не навёрстываю. Стараюсь жить ровно и ни о чём не жалеть.

Александр Байлыев

Конечно! Долги накапливаются, приходится оплачивать "пени", которые сам и начисляешь...

Валерий Пименов

Всегда, это то немногое, что у человека осталось из удовольствий высшего класса.

За
Заноза

Похвально 👏

Ешкмн Кот

Иии )) ты чем всю жизнь то болееш??? Реально бойтесь этот контент👎👎

Геннадий ----

А разве болезнь может быть причиной пропуска ?😁 Разве только переломы .

За
Заноза

Ну да.. поиметь беспомощное тело с температурой, наверное самое то..))

Геннадий ----

У меня такого не бывает , а жене болеть не даю !

За
Заноза

Молодец 👌

Геннадий ----

Ну так ... создавали семью не для того что бы болеть !😁 😉

За
Заноза

И правильно 😉

Па
Павел

А если я космонавт,тогда как пропуски наверстать годы в космосе))))))))))))))

За
Заноза

Так то и не болезнь...))

Изя Поцман

Пока, тьфу, тьфу, тьфу - не болел ничем таким, что вынуждает пропускать....

Виктор Ищенко

я не болею,а вот жена постоянно болеет и уже давно,и как тут наверстать.

Людмила

Я, конечно, не мужчина, но все равно в некоторой степени понимаю Вас, я вдовствую уже 9-й год... Держитесь...

Виктор Ищенко

мужчина или женщина разницы нет сколько таких-миллионы

Людмила

Конечно. Но думаю, нам, женщинам, легче в этом вопросе.

Виктор Ищенко

когда гормоны бурлят то мозг отключается, у меня соседка после похорон мужа сама говорила что ночами подушку грызла зубами а я ей не верил а теперь ее понимаю

Людмила

Я не грызла и не грызу до сих пор... Немножко дискомфортно бывает, но жить можно...,

Вячеслав Поливин

Стараюсь не допускать их даже во время болезни. Помогает излечению!🤣

Перепончатый Жуж

Сексом лучше заниматься во время, а не после. Секс - лучшее лекарство.

Геннадий Фадеев

Ты про венерическое заболевание говоришь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

За
Заноза

Нет.. про простуду, радикулит или гипс на конечностях))

За
Заноза

О как!!))

Sa
Sadist

я незааисим почти от него.А вв видимо ведете график с юношества.

За
Заноза

Не веду.. слежу за здоровьем, чтобы не пропускать)))

Sa
Sadist

ни одного мужика не пропускаешь?)))

За
Заноза

Количество - это у вас.. мне ближе качество))

Сергей Дворянинов

Превосходство в Половой Жизни тезис Уродов и Шимпанзе................

За
Заноза

О превосходстве тут ни слова..

Сергей Дворянинов

К Слову это в наследство от Предыдущего Поколения - Не Любовь, А Половая Жизнь, Кто Круче не в Любви, а в Половой Жизни итп.

Ил
Ильгиз

привет стараемся конечно как стает так и его в лоно а сама как?