Е'kat'ерина Vitolden

По сети гуляют фото нищих ветеранов.Один вопрос-Почему они нищие???

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Людмила (Мила)

У ветеранов хорошие пенсии. Другое дело, когда их дети и внуки пропивают эти пенсии. Да ветераном уже всем за 90 лет, они могут только в кресле сидеть да лежать, а не милостыню просить. Провокационные снимки.

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.

Великий Новгород

Так и актёры старых фильмов, типа , умер в нищите. Пенсию то всем одинаково платят, моя мама была инвалид войны, так у неё пенсия была не чита нашим теперешним.

Стас Васильев

Потому, что богатые не ветераны ходят с палками как зомби выражая им так любовь. А вы задумывалась сколько денег на этот зомбоапакалипсис уходит?

Юп

Я тоже разочарован .... уж кто должен жить в достатке, то только они..... остальные потом хотя-бы. ... интересно Бузова знает о войне!

Инопланетянка.

Кстати у них очень хорошая пенсия. Вот это и странно. Я это знаю не по наслышке, у нас во дворе такой старичок живет.

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.А квартиры от гос-ва дарят детям и внукам,а сами продолжают жить в своих старых домах.

Инопланетянка.

Давление на жалость....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да это дешёвую навальновская гниль фей ки лепит. На самом деле о них заботятся. И с каждым годом все больше

Владимир Забродин

По сети много чего "гуляет" Я вот знаю что уже вымерло целое поколение людей рождённых после войны.

Василий Теркин

Все в этом мире относительно. Если мерить мировыми уровнями, то у нас 40% нищих, какие там ветераны..

Иван Иван

потому что это наши ветераны , которых в све время использовали . а потом вытерли об них ноги .

Фа
Фаина-Фира

ВЫ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ . И НЕ УМНИЧАЙТЕ. СПРОСИТЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ😂🤣

Е'kat'ерина Vitolden

Не надо со мной негативно общаться,если у Вас день не заладился,не самоутверждайтесь за мой счёт.

Фа
Фаина-Фира

В первый раз, когда делаешь добро человеку, в ответ слышишь "Большое спасибо".
Во второй раз - просто "Спасибо".
В третий раз - ничего.
В четвёртый раз тебя спросят "А какого... ты так медленно мне добро делаешь?"😢🥰😭🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

не только они нищие,скажи почему нищие те кто начал жить,работая как папа карло

Алексей Малахов

Потому что не платят за ордена и огромная коммуналка и цены на лекарства....

Е'kat'ерина Vitolden

С 30 т.нельзя заплатить?И льготы у них.

Антон Ригман

мы только и умеем "бряцать" оружием..А у побежденных зарплата 3 000 евро.

Елена

Названы средние зарплаты немецких рабочих.
Средняя зарплата рабочих в Германии в 2019 году составляет 43 тысячи евро в год, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на исследование портала StepStone.

Антон Ригман

Вот вот,,.а тут держитесь без денег.

Е'kat'ерина Vitolden

На Марсе млн. получают.А в России на 30 т. прожить можно не побираясь.

Елена

Да мы то... ладно, заработаем. Жаль стариков беспомощных

Е'kat'ерина Vitolden

Вот пока работаем-ладно.

Антон Ригман

Уже обещали коммунизм построить,а все хапают и хапают...Уровень жизни понижается...А уж ,как живут наши ветераны.(немногочисленные-ПОБЕДИТЕЛИ)?????????????????

Ег
Егор

У нас демократия каждый выбирает по себе -женщину ,религию , дорогу...

Ев
Евгений

Вы думаете, что они нищие??? Да на этом кто то просто делает деньги.

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.Уже писала об этом.Реальный пример.Купили квартиру в новом квартале,там же дали жильё ветеранам,знаю об этом точно,не понаслышке.Однако заселились в основном дети и внуки.А потом будут фоткать старые избушки и говорить какая плохая жизнь.Тоже самое и с их пенсией.

Ев
Евгений

Это точно.

Alexandr Galkin

Это ложь, пи...деж и провокация! Говоря современным языком - фейк!

Е'kat'ерина Vitolden

В большинстве случаев это так.Просто уже писала о нашем новом квартале,где частично выделили квартиры для ветеранов,а переехали в них их дети и внуки,а они выставляют фото своих избушек.

Alexandr Galkin

Почитал👍😞.

Галина Мазяркина

у них приличные пенсии, кому-то это нужно выставлять их нищими.

Е'kat'ерина Vitolden

Галина,пример из жизни :Мы купили квартиру,а ветеранам дали от гос-ва,переселились единицы,а переехали их дети и внуки,а ветераны остались в своих завалюхах.

Галина Мазяркина

Так кто виноват в этом......

Алексей Шустин

Даже не знаю.Ведь если он ветеран , то у него пенсия за 30 тысяц

Чёрный Кот

у Мити спроси.... у Вовы, у Толи.... мы то, при каких делах????????????