Южный Урал

🖼 Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила главе комитета по науке, образованию и культуре Лилии Гумеровой подготовить запрос в ФАС с просьбой проверить обоснованность повышения издательством «Просвещение» цен на учебники.
«Подготовить запрос в Федеральную антимонопольную службу с просьбой проверить, на каком основании издательство «Просвещение» так резко повысило цены на учебники. Почему у нас монополия на издание учебников? Может быть, поэтому цены растут? Да попала Лилии Гумерова теперь ее наверно на завод контролером или санитаркой на войну за плохую работу?

Ответы
Александр Рюрикович

Ворона вороне глаз не выклюет.🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Все воруют, а ей почему нельзя?

Леди Мила

сомневаюсь.. выкрутится

Южный Урал

шучу конечно .все они повязаны.а так не плохо было бы снимать за плохую работу

Леди Мила

а жаль.. 🤷‍♀️

С К.

Там их полно таких!!!!

Никифоров Валерий

Хорошо бы так.

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Эйнштейн как-то сказал: "Бесконечны только две вещи - Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен".