Милана Ташуева

Как можно обратиться в телевидение центральное?Сколько не звоню,не отвечают.По какому именно номеру можно связаться вообще?Моего сына избили в армии очень сильно а я не могу до тв дозвониться.

Ответы
Альфира Шарипова

Надо не звонить, а идти к ним, рассказать все. А лучше, наверное, через знакомых выйти на них, так вернее. Ещё есть общество матерей, найдите через инет.

Alex Aндр*

Попробуйте обратиться в редакцию какой либо газеты. Им проще со всеми СМИ связаться.

Милана Ташуева

спасибо.обратилась в военную прокуратуру

Alex Aндр*

Удачи вам!

Па
Партизанка***

Прокуратура!а на ТВ..лучше поехать..и то не все Вас примут..удачи и терпения..

Тимофей Курчавый

Посмотрите, пусть говорят, там в конце электронный адрес и телефон дают

Алексей Миркин

Обращайтесь на другие каналы.Тоже волну могут поднять не хуже.

Андрей Куропаткин

в военную прокуратуру обратись.телевидение здесь не помогут.

Сергей Колесниченко

Малахову, он сразу приедет. ТЛФ в телевизоре ПУСТЬ ГОВОРЯТ!

Михаил

начните писать в местные СМИ, а потом уже на региональные

Генрих Золотарёв

Найдите телефон организации"солдатские матери"

Андрей Панкратов

Звоните в материнский комитет. Они все сделают

Ербол Садырбаев

Бесполезно звонить надо ехать прямо на студию

Вадим Лазарчев

Позвоните в военную прокуратуру того города

Ильдар Набиуллин

в прокуратору пишите или на сайт МВД

Дмитрий Комар

Звони утром на вести фм соловьеву

Елена Мансурская

обратите в министерство обороны

Andrei Vaskan

Не теряите надежду ищо наберите

Али-Баба

Звонить надо прокуратуры

Махмадризвон Идиев

не звони, а смотри

Игорь Ульченко

112лучше нет

Александр Вельгун

незнаю