Любовь Витязева

Какие экстримальные виды спорта, деятельности хотели бы освоить, попробовать? Вопрос к человекам среднего класса. Случайно забредшие миллионеры молчите (вы и так пробуете и занимаетесь)

Ответы
Иван Иван

до сих пор считаю самолет , высший пилотаж . раньше здоровье позволяло летал , а теперь только воспоминания .

Иван Иван

зачем ? я вот хочу мотодельтаплан освоить , и попробовать полетать .

Любовь Витязева

Тоже здорово

Иван Иван

сложного нет ничего , да и требования комиссии нормальные , ищу подходящий момент, дай бог в Мае начну .

Любовь Витязева

Удачи в этом)))

Иван Иван

спасибо .

Владимир Писарев

С детства занимаюсь горными лыжами,но что то другое не получится,не те физические кондиции

Любовь Витязева

Красная поляна?))

Владимир Писарев

Все же там завернули цены на общепит огромные ,все питаются в Макдональдсе,я не привык чтобы на мне наживались ,обычно это Чимбулак в Казахстане

Ро
Ром

Вингсью́т хотелось бы испытать на себе

Ро
Ром

Пейзаж чем-то на наш Пидан очень похож

Любовь Витязева

Это где?

Ро
Ром

На Сихотэ-Алине

Любовь Витязева

Я запаичтовала, какой это край?

Ирина Славянка

Экстрим не люблю