Какие экстримальные виды спорта, деятельности хотели бы освоить, попробовать? Вопрос к человекам среднего класса. Случайно забредшие миллионеры молчите (вы и так пробуете и занимаетесь)
Любовь Витязева
Ответы
Иван Иван
до сих пор считаю самолет , высший пилотаж . раньше здоровье позволяло летал , а теперь только воспоминания .
Иван Иван
зачем ? я вот хочу мотодельтаплан освоить , и попробовать полетать .
Любовь Витязева
Тоже здорово
Иван Иван
сложного нет ничего , да и требования комиссии нормальные , ищу подходящий момент, дай бог в Мае начну .
Любовь Витязева
Удачи в этом)))
Иван Иван
спасибо .
Владимир Писарев
С детства занимаюсь горными лыжами,но что то другое не получится,не те физические кондиции
Любовь Витязева
Красная поляна?))
Владимир Писарев
Все же там завернули цены на общепит огромные ,все питаются в Макдональдсе,я не привык чтобы на мне наживались ,обычно это Чимбулак в Казахстане
Ро
Ром
Вингсью́т хотелось бы испытать на себе
Ро
Ром
Пейзаж чем-то на наш Пидан очень похож
Любовь Витязева
Это где?
Ро
Ром
На Сихотэ-Алине
Любовь Витязева
Я запаичтовала, какой это край?
Любовь Витязева
Ясно
Ирина Славянка
Экстрим не люблю