Кр
Красавчик

Для особо одарённых и чтоб не повторяться. Разъединили Германию на ГДР и ФРГ, сединили Чехию и Словакию. Прошло время и где кто? Закройте вы эту тему с исчезновением Украины. Будьте умней пропагандонов.

Ответы
Михаил Гехт

Так Германию когда-то соединили из примерно восьми «земель», и Югославия была. Дело в заказчиках.
Могут ведь и Австро-Венгрию реанимировать, Речь Посполитую, Испанскую Империю. А могут и Российскую Империю, с Польшей, Аляской, Финляндией. Или Великую Монголию.
Для любого варианта обоснование найдут, «кто сильнее, тот и прав»🤓

Иван Никифоров

Украина то не исчезнет. Всё то имеет обратный смысл. Если кто и исчезнет, так это Россия. Только вот фашисты путиноиды лицемерят насчет этого...

Кр
Красавчик

России как токовой не стало при создании СССР.

Иван Никифоров

Юридический да. Ну скоро и физический исчезнет.

Михаил Цветаев

А что,если её действительно разделят,тогда как?..Или этот вариант не возможен?

Михаил Цветаев

Поживём-увидим...думаю в течении года краски станут ещё ярче.

Кр
Красавчик

Ооо, красотой не описуемой и в разных оттенках

Михаил Цветаев

Торопиться не надо..посмотрим.

Кр
Красавчик

Конечно конечно.

Неукротимая Королева

А чт сейчас Укриан делает для того что бы существовать как страна?

Кр
Красавчик

Борется

Кр
Красавчик

Вы от этого стали умней? Я рад.

Неукротимая Королева

Ты дурак по жизни.

Кр
Красавчик

Повезло

Анна

А как насчёт России? Ее не ждёт судьба Германии 1945?

Анна

Бабочек жалко)

Кр
Красавчик

Вам нормально. Другим вы не можете пользоваться.

Анна

За других решаете?))) Забавная глупость

Кр
Красавчик

Так вы повода не давайте

Анна

А вы флюгер,чтобы следовать за тем,что вам померещилось в других? )) Ещё одна глупость у вас.

Arsen Beisenov

Эти "умники" уже у меня в ЧС)))

Кр
Красавчик

Какие?

Arsen Beisenov

Которые спят и видят когда исчезнет Украина

Кр
Красавчик

Я и в голову не беру и в ЧС не прячу их. Дураков должно быть видно

~E
~ Eva Lansca ~

Будет Укра́ина , будет.

Кр
Красавчик

Я знаю