Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас инопланетяне по улице ходят?😱

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! ИДУ Я СМОТРЮ НЛО- Я ИМ- ШО ИНОПЛАНЕТЯНЕ? . ОНИ- ИДИ ИДИ ОТСЕДОВА. Я- А ШО МОЖЕТ Я С ВАМИ. ОНИ- ТАКИ МЫ С ГОГОЙ ТОКА ИНОПЛАНЕТЯНЕ А С АШОТОМ АРМЯНЕ😍 😜 🍄

Градж

Аха... Намедни видел.... Каки-то уроды в белых скафандрах набежали, какой-то хренью весь подъезд обрызгали и улетели....

Ирина Козлова

Я их видела в Ставрополе и на Сахалине, а здесь пока ещё не встречала. Наверное научились хорошо маскироваться.))

Ирина Козлова

Говорю же, маскируются.)))

Ирина Козлова

Сами проявятся, когда срок придёт. Сейчас пока не актуально. Пусть пока втихаря метеориты от нас отгоняют.))

Nino

Валом.. каждый второй а в автобусе вообще Марс инопланетный..заходишь и никого .. как в Париже

Nino

В Париже в метро французов нет.. почему то.. Одни переселенцы..

Nino

🤔

Эн
Энн

обычно, после третьей ......бутылки...мы Сириусу не наливаем, а то инопланетяне прилетят🤣

Zоя

Когда напьются , то хватает , особенно 1 января прям нашествие какое то...😂

Zоя

Что за истерика?

Zоя

Так у вас надо и спросить...

Zоя

😊

Татьяна Марченко

да.каждое утро ходит одна и та же девушка и громко разговаривает с кем-то..

Лиса Патрикеевна

Инопланетяне это типа бухие?Рано ут .ром идем на работу и такие вылазиют.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да да, знаю знаю, это их любимое опохмельное время

Asmadey Richard's

В том то и проблема, через раз здороваются такие ронимые черти!!! 😉

Asmadey Richard's

Да ходят ходят, причём так важно будто куда то спешат!!! 😉

Asmadey Richard's

Хай!!! 😉 ✌️

Николай Скороходов

...это ткоторые шарфики на лодыжки намотали . а носки на шею..пока нет

Татьяна

Нормальные инопланетяне нашу страну обходят через америку😂

Ро
Ромашка

Да..Это я после работы 🖼

Ро
Ромашка

Мясо с кашей или специальный гранулят?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну в маленьких пакетиках жидкий продают с сухарями смешиваем

Ро
Ромашка

В заводских кормах много консервантов и др химии, переводите постепенно на корм, приготовленный самими

Valentin Beloverbenco

Ходить не ходят, но частенько пробегают! И шустро так, причём!

Вера Соломенникова

ходят,когда наркоты нажрутся👺💩👹👿👻

Мистер Бин

нет они ездят а нас туда не пускают даже смотреть

Мистер Бин

а что они у вас пешком что ли ходят

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, болтаясь из стороны в стороны и матом кроют как колхозники, приезжие скорее всего

Мистер Бин

ок

Ва
Валерий

Постоянно , сигареты стреляют, и мелочь просят ))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

во во я это тоже заметил, у тебя с какой планеты?

Ва
Валерий

Я как то не спрашивал , они гипнотезируют как то меня ), не успеваю спросить

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да, язык еще такой борзый и не внятный

Ольга Опекунова

В понедельник с утра бродят..,ждут НЛО..🤣✨

Ма
Марта

Ага! Помятые такие.....качаются....и опухшие!😄

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сколько тебе лет художник?

Ма
Марта

Давайте не станем обсуждать здесь возраст.Это не столь важно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

закрыта от всех и от мира? ладно как скажешь твой выбор😱

Ма
Марта

А я не выбираю ничего.

Светлана Степанова

они ходят у потенциальных клиентов психушки

Иван Полупанов

к моему дружку после пьянки в окно влезли