Кэтрин

Эх...((( Кто бы подарил букетик?хочется радости

Ответы · страница 6
Лапочка ))))))))

💐💐💐💐💐

Евгений Рыбаков

💐 🌷 🌹 🌼 🌺

Денис Шинкевич

🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Сергей Ивашкевич

💞 💖 🌹

Сергей Ивашкевич

Я работал в горсовете мы занимались приватизацией и выдавали свидетельства о праве собственности на жилье, и вот напечатавши в одном из свидетельств, наша сотрудница ошиблась и попутала первые буквы фамилии, так вот мужик пришел взял свидетельство, глянул на адрес и метраж и ушел....Потом прибегает через три дня и начал матом крыть...А фамилия мужика Жуйкин а напечатанро через "Х"...а сотрудница та что печатала такая набожная была, и другая сотрудница пошутила, про книжку в сумке и "что то" на думке)

Кэтрин

Ясно...я знаю такие случаи.сама работала управление росреестрра по москве

Jahongir Ruziev

Разве радость в букете ?

Кэтрин

Радость во внимании и в букете подаренном с душой

Michail Reznikov

Любовь..любовь!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐😆

♂G
♂ Glukonytyi ♂

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Пако

Говори адрес- принесу!

Пако

В нашем мире прогресса нет расстояний!

Андрей Ёлкин

Приежай я тебе подарю

Кэтрин

У меня то же нет.я вообще у родителей живу)))

Андрей Ёлкин

А чем тебе в рязане не нравиться опять же не далеко от родителей 2 часа и вот она москва

Кэтрин

Да я то не против)))а ты предложение делаешь или так,как служанку берегь?

Кэтрин

Ммм....спасибо большое!я подумаю...ведь мы не знаем друг друга врообще

Андрей Ёлкин

Побили месяц понравилось осталась не понравилось уехала

Liht7 Liht7

так мало для счастья))

Кэтрин

Я много не прошу!ведь счастье не в материальности,а в духовности

Маргарита Гракович

посылаю буект сирени

Кэтрин

Ой...спасибо вам огромное)))угадали прям то что доктор прописал)))

Трансойлгаз Tou

А собачке косточку))

Кэтрин

Она косточки не ест.зубиков нет

Павел

как кто мужчина ваш

Павел

ну а как у каждой свой должен быть

Андрей Алексеев

Целую тебя солнце))

Алексей Васильев

Я бы подарил тебе )

Кэтрин

Ммммм....спасибочки 😇 😉 только слишком далеко

Алексей Васильев

Чем Москва.... я сейчас в Питере живу

Кэтрин

Люблю питер и в то же время ненавижу его

Кэтрин

Слишком многих людей он у меня отнял

Кэтрин

Да.перспектив больше и вид лучше

Николай Тюмин

приезжайте подарю

Дмитрий Комаров

Радость в букете?

Дмитрий Комаров

Всё вазможно. Но я думал что радость дарит приятно проведённое время, прогулки, отдых и просто внимание

Кэтрин

Ну так букет подаренный с душой то же очень приносит радость

Дмитрий Комаров

Ну жаль вы далеко а то я бы вам с душой подорил ромашку

Кэтрин

Мммм......это мои самые любимые цветы

Андрей Нечаев

Не в москве живу .

Кэтрин

Можно и просто смайлик 🙂