Лариса Евтушенко

Почему так мало радости у детишек этой зимой?

Ответы
Марат Габитов

Заберите все гаджеты и идите играть в снежки лепить снеговика кататься на санках и всё и будет им радость.

Лариса Евтушенко

Снега нет, солнца нет....

Александра Воронцова

и не только у них, серая зима без снега и взрослых не радует. Но есть плюсы, шубу можно не надевать😁

Лариса Евтушенко

Вот только в этом преимущество....

Юр
Юрий

🤔 Не иначе, чиновники снег разворовали... 🤣

Лариса Евтушенко

к сожалению, и до него добрались.....

Юр
Юрий

От них всего можно ожидать. Надо с ними как Винни-Пух в анекдоте, превентивно: Идут Винни-Пух с Пятачком, Винни-Пух впереди, пятачок сзади бежит. Вдруг Винни-Пух оборачивается и каааак даст Пятачку в пятак! Тот: "Винни, за что?!" Винни-Пух: "От вас, свиней, всего можно ожидать!"

Воля

пенсионная реформа их печалит

Лариса Евтушенко

может вы и правы....

Светлана Л

ДОМА МНОГО СИДЯТ

Лариса Евтушенко

это точно....

Татьяна

снега нет

Лариса Евтушенко

как вы правы!

Татьяна

кататься на санках негде

Муслим

Снега нет, но вы держитесь!

Лариса Евтушенко

ждем и надеемся....