Ева Адамова

Сейчас Путин В.В. ехал на инаугурацию в Кремле на отечественном автомобиле Как поддержим почин Президента России, пересядем на отечественные машины?

Ответы
Михаил Купцов

Мне проще, - у меня нет и никогда не было личного автомобиля. Я из тех, кто предпочитает оплатить такси или на сутки снять частника, что ещё дешевле, чем такси, а всякие там разборы с ГИБДД, гаражи, запчасти, ремонты, страховки.... - ОНО МНЕ НАДО? Я у бабушек всегда чёньть да куплю, поддерживая таким макаром русского выброшенного за борт, несчастного ветерана труда и обворованного пенсионера, мать их...

Арон Воловик

Это у него уже норма. Например, на "Калине" он проехал намного дольше. После этого все олигархи пересели на автомобили марки "Лада". Этот ажиотажный спрос привел к резкому возрастанию цены на отечественные автомобили, что простым гражданам остались подешевевшие "Тойоты", "Шевроле", "БМВ" и т.д.

Efim Certan

ЕВА .ОСТАВЬТЕ ПУТИНА В ПОКОЕ .ОН НЕ ЖЕНАТ. НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕ ЕГО КАК КОГДА ТО АДАМА .ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО БОГ ВЫГНАЛ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИЗ РАЯ И МЫ ПОТОМКИ ВЫНУЖДЕНЫ СТРАДАТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В ЭТОМ СУМАСШЕДШЕМ МИРЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО И НА СЛОВО💐

Vladimirs Cucukins

Что вас так Путин заботит? Вы не рассматривали его поступок с той стороны, что использовать надо качественные (ещё раз - качественные) отечественные продукты? Или это слишком сложно?☺️

Ильшат Валиуллин

Вначале пусть попробует пересадить своих бесчисленных друзей-олигархов, кого на отечественные автомобили, а кого на тюремные нары, а там видно будет!

Виктор Краев

Давайте сначало избавимся от воров,которые воруют лигированные металы подменяя его простым железом,от чего наше авто полное дерьмо...............

Ти
Тимуровец

Есть автомобиль, есть проблема, нет автомобиля, нет проблемы. У меня нет автомобиля и не желаю его иметь, что бы он не имел меня.

Сергей Сычев

Это авто больше смахивает на Англицкий , что то в его фейсе есть . Не очень то его дизайнеры долго думали , просто срисовали .

Ева Адамова

фейс не обтекаемый, даже какой-то твердолобый, но, в числе прочего в этом тоже может его исключительность

Сергей Сычев

Ну , как игрушка пойдёт . А для серийности - дороговат и не практичен будет , - в любых вариантах . ))))

Ева Адамова

а он и не должен быть серийным, он штучный по определению

Сергей Сычев

Зам министра давал интервью , - сказал , что будет презентация онова авто в 3 -4 х вариантах . ))))

Владимир Безручко

..... обойдется Путин и без вашей поддержки .... , а у меня в пользовании мой рейсовый автобус ПАЗ ......

Александр Гусев

Я только на отечественных и езжу. Принципиально! Были ВАЗ 001, 011, 04, Калина, сейчас - Калина кросс.

Александр Волков

я с 76 что ли уж и не помню как ВОЛГУ приобрел и сколько бы их не было только ВОЛГА.сейчас 5 - 6.

Александр Волков

да да российким не изменяю ...так же как и всем моим женщинам.

С:
Счастливая : )

ПЛИН ТОЛЬКО ТУТ НЕДАВНО ЧИТАЛА, ЧТО ПУТИНУ СПЕЦМАШИНУ ДЕЛАЮТ ЗА 22 ЛИМОНА...😆

Ева Адамова

вот он сегодня ее и обновил

Геннадий Яковлев

за 26 миллиардов не хочешь?

Ева Адамова

на то он и Президент, не на Ладе же ему ездить

Геннадий Яковлев

но не за такие деньги а он кстати не заработал и на ладе ездить вон для него и инвалидка за счастье

С:
Счастливая : )

ЗДРАСЬТИ)))🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я на своем как то привык. 🖼

Ева Адамова

Савраска

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кобыла ,

Алексей Малахов

Моя жена говорит не надо путать патриотизм с идиотизмом.

Ева Адамова

умная какая

Игорь Радыгин

если у тебя ,,запорожец" то конечно,а ,,Победу" продали...

..

Пересядем, тем более все их (почти) собирают в России.

Фархад Исмаилов

Олигархи "плевали" на всё. И на Отечество тоже.

Sergei Kaminski

...если только качество будет как у его авто...

Валерий Митюшкин

это уже проходили при президенте Медведевом

Изя Поцман

А я старый пешеход - мне вообще всё равно...