Вадя С Хитровки

Как вы думаете: какое самое высокое здание в Москве?

Ответы
Любовь Витязева

Без разницы. Скоро оно вместе с др здсничми под землю уйдет. Много пустот под городом

Вадя С Хитровки

Раньше была такая шутка, что это здание ФСБ РФ ( бывш. КГБ СССР ) на Лубянке - с него Магадан видно..

Любовь Витязева

Хорошая шутка. Еще б с Крнмля Магадан бы видно. Им давно пора в Магадан

Вадя С Хитровки

Точно!

Воробей Воробьев.

Название строения Высота
«Башня Федерация», Башня «Восток» 374

Вадя С Хитровки

Раньше была такая шутка, что это здание ФСБ РФ ( бывш. КГБ СССР ) на Лубянке - с него Магадан видно..

Воробей Воробьев.

Я не знал, что вы такой шутник.

Эл
Эльвира

А теперь - Кремль? Им там как, Магадана ещё не видно?

Вадя С Хитровки

Тех, которые в Кремле, точно пора в Магадан отправить

Эл
Эльвира

Значит, они уже поднимаются к небесам, раз забрезжило. Пусть встретятся с романтикой.

Денис Воронцов

где путин сидит с собяниным,выше не куда)😁

Вадя С Хитровки

Раньше была такая шутка, что это здание ФСБ РФ ( бывш. КГБ СССР ) на Лубянке - с него Магадан видно..

Денис Воронцов

ну путин и есть глава фсб

Люцифер

я не был в маскве ..колхоз говорят ))..

Марат

Лубянка, с нее Колыма видна.

Вадя С Хитровки

Точно

Ирина Нечаева

Башня Федерация 374м

Фердинанд Франц Иосифовович

Башня федерации

Вадя С Хитровки

Бр-р-р.. это которая? Останкинская телебашня? или небоскрёбы Москва-Сити?

Фердинанд Франц Иосифовович

Останкино не здание

Ольга

На знаю

Вадя С Хитровки

Раньше была такая шутка, что это здание ФСБ РФ ( бывш. КГБ СССР ) на Лубянке - с него Магадан видно..

Алла Огрызько

Кремль

Вадя С Хитровки

Раньше была такая шутка, что это здание ФСБ РФ ( бывш. КГБ СССР ) на Лубянке - с него Магадан видно..

Алла Огрызько

сейчас в Кремле решают 😂