Кумис Ербалина

Что такое настоящее объединение?

Ответы
Николай Верниковский

сбор единомышленников для выполнения определенной цели (их совокупности)...

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.

Александр

Позвольте, пожалуйста, уточнить: о "объединении" кого или чего идёт речь?

Кумис Ербалина

хотя мы все разные и далекие друг другу, но несмотря на это, можем построить общий центр ощущения. В этом общем переживании мы чувствуем себя вместе, как одно сердце для всех.
Когда мы сидим так вместе, разговариваем, пытаясь каждый выйти из себя и включиться в других, в центре нашей связи мы превращаемся в одного человека с одним сердцем. Этим мы открываем кран, и свет проливается через такую объединенную группу на весь мир.

Александр

Это религиозная доктрина?

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.

Александр

Да уж...

Николай Дубинин

Настоящее объедение , когда обожрался и со стола не можешь встать .

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.

Николай Дубинин

А , вот оно что , так бы и сказали . А то объедение .

Людмила Лазарева

С чем? С кем?

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.

Людмила Лазарева

Почему открываете Творца, а не вапкцину против коронавируса, средство против рака или антикризисные меры?

Кумис Ербалина

это и есть вакцина от всего

Людмила Лазарева

Блажен, кто -верующий!

Кумис Ербалина

хотя мы все разные и далекие друг другу, но несмотря на это, можем построить общий центр ощущения. В этом общем переживании мы чувствуем себя вместе, как одно сердце для всех.
Когда мы сидим так вместе, разговариваем, пытаясь каждый выйти из себя и включиться в других, в центре нашей связи мы превращаемся в одного человека с одним сердцем. Этим мы открываем кран, и свет проливается через такую объединенную группу на весь мир.

Людмила

Кого с кем?

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.

Valeriy Sonin

ПАЛАТА №6

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.

Valeriy Sonin

Вот в этой палате и происходит раскрытие ТВОРЦА - только там мы это и понимаем

Кумис Ербалина

Это внутреннее действие.

Господин Дроссельмейер

Н2О

Кумис Ербалина

При настоящем объединении мы создаем силу вне нас.
Если я соединяюсь с вами, то возникает общая сила, которая находится не в каждом из нас, а между нами.
Именно благодаря тому, что каждый из нас – эгоист, то отталкивая от себя эго, он входит в пространство между нами, и там из наших антиэгоистических сил создается общая сила. В ней мы концентрируемся и раскрываем Творца.
Это внутреннее действие.