Геннадий Левицкий

На каждом шагу, стоматологии , парикмахерские и банки. А народ беззубый, лохматый и без денег . Что дальше?

Ответы
Дмитрий Минск

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.

Геннадий Левицкий

Хоть ритуальных контор не много.

Михаил Андриянов

А ЭТО ОТ РЕКЛАМЫ ЗВАИСИТ, СКОРО ПОЙДУТ -ВЕДЬ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ СИДЯТ -ОДНИ БЕЗЗУБЫЕ ИМПОТЕНТЫ, С ГЕМОРРОЕМ, И СО ЗРЕНИЕМ МИНУС 5 , С ПЛОХОЙ ПАМЯТЬЮ И С БОЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ!!!

Нина Блинова

Не сгущайте краски. Давно на пенсии и зубы вставлены, стригусь раз в месяц и денег на жизнь хватает. Кончайте ныть, надоело уже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это всё америкосы с гейропейцами во главе с обамой всё это сотворили !!)) теперь вот трамп житья не даёт )))😁

Татиусита Корчевная

А дальше будним ходить в лаптях и в лахмотьях,голодные холодные как разбойники и грабить моллионет та.

Ви
Виталий

Как же так: в стране всё есть,
А народу нехер есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в говне?

Вера Стогар

Почти всё в наших руках, только кому-то удобнее всё и всех ругать, а не встать и что-то сделать!

Наталья Тюленева

У нас еще куча аптек... кафешек и магазинов...да всего полно....
Только деньги подавай....

Геннадий Левицкий

Только денег маловато, а вернее денег нету . Ни на плитку шоколада, ни на малую конфету. А вокруг сникерсы -сникерсы, баунти- уянти ёгурты-уёгурты, лёгие воздушные ёгурты.😃 😃 😃 😃

Наталья Тюленева

😅 вот-вот.....

Гульмира Абишева

На каждом шагу сбербанки, а денег не прибавилось- веяние времени, зато нет очередей

Галина Бутусова

А дальше лучше будет,они обанкротятся закроются,люди гуськом потянутся за кардон.

Валентина Баженова

А у нас через каждые 10 метров аптеки, такое впечатление, что здоровых совсем нет!

Он
Она

+АПТЕКИ и АЛКОГОЛЬ 24 часа .....Что дальше...? Вступление ПРЕЗИДЕНТА РФ в должность...

Валентина Фессе

Зачем так о всех??? Мои все знакомые и с зубами и подстрижены и денег хватает........

Ти
Тимуровец

Видно по вам и тачка крутая.

Ма
Марина

Деньги не падают с неба и тебе их ни кто не принесет. надо РАБОТАТЬ ,а не ныть.

Ир
Ирина

Значит -- это заведения не для Вас 😂😂😂. Копите деньги , растите волосы

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Ольга Чернышева

А дальше не будет ничего хороего. Эта система вещей идёт на погибель.

Евгения Трусова

Этот мир придуман не нами и что будет дальше один Всевышний знает...

Ольга

да, выбрать сложно хорошего стоматолога Это моя проблема сегодня.

Алефтина Бударецкая

И они не пустуют, клиентов хватает. Наверное из космоса,пришельцы!