Ангел L

Это очeнь стрaнноe чувство, когдa тeбe тaк нe хвaтaeт общeния, но в то жe врeмя ты понимaeшь, что нe хочeшь общaться ни с кeм.....у вас так бывает?🙇‍♀️

Ответы
Александр Белокопытов

Ничего странного в этом...общение это своего рода близость между людьми,которая должна приносить удовлетворение,эмоциональное,моральное и в некоторой форме физическое.И если это всё отсутствует в общении,то оно становится скучным,а потом и ненужным...Видимо это нормальная боязнь быть неуслышанным и непонятым собеседником,избежать лишних обсуждений и насмешек за спиной...А бывает и так что случайный собеседник всколыхнёт эмоции в душе ,и оставит след в памяти,заставляющий искать общения.

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Самая большая роскошь * а в другом переводе - ценность),- это роскошь (( ценность) человеческих отношений". Экзюпери. Добавлю от себя: ибо со временем наступает момент, когда начинаешь разделять Закон : " Природа долго пестовала человека и наделила его рассудком не для праздных встреч, а любая встреча людей - это встреча вестников и надо услышать весть, с которой они подошли друг к другу..

Анатолий Шморгун

***
Счастье… да кто его знает. Может оно летает…
Может смеется, плачет. В выстреле или оттдаче…
А может быть в милой улыбке. Или случайной ошибке…
В тихом сопеньи под ухом. В силе, что правит духом.
в детском веселом смехе… может в минутной утехе.
в море, а может на суше, близкие значит есть души.
Счастье, да кто его знает… просто бывает, бывает…

Людмила Щерблюк

Ангел L

👍 😇

Анатолий Шморгун

СЛЕДУЮЩЕЙ

Святая ль ты, иль нет тебя грешнее,
Вступаешь в жизнь, иль путь твой позади, —
О, лишь люби, люби его нежнее!
Как мальчика, баюкай на груди,
Не забывай, что ласки сон нужнее,
И вдруг от сна объятьем не буди.

Будь вечно с ним: пусть верности научат
Тебя печаль его и нежный взор.
Будь вечно с ним: его сомненья мучат,
Коснись его движением сестер.
Но, если сны безгрешностью наскучат,
Сумей зажечь чудовищный костер!

Ни с кем кивком не обменяйся смело,
В себе тоску о прошлом усыпи.
Будь той ему, кем быть я не посмела:
Его мечты боязнью не сгуби!
Будь той ему, кем быть я не сумела:
Люби без мер и до конца люби!

Марина Цветаева

Ангел L

🙏 🤗

Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

Ангел L

🙏 ☺️

Андрей

Бывает так, что хочешь пообщаться на интересующую тебя тему, ищешь интересующее тебя на соответсвующих сайтах, пытаешься завести разговор на интересующую тему с окружающими. Но когда обнаруживаешь, что окружающим не до тебя, все, как один, торчат на порносайтах и ни какая другая тема их не интересует, то не хочется не только общаться с ними, но и видеть их.

Ангел L

👍 🤝

Улмас Сафаров

Всё я не помню сейчас , но возможно такое и было . Это видимо оттого , что человек разочаровался в других , большинство из которых ему близкие люди , и не хочет ни с кем общаться несмотря на нехватку этого самого общения . Но не беспокойтесь , со временем пройдёт это чувство , всё таки вокруг много хороших людей , и общение с ними дарит позитив . ☺

Ангел L

🤝 ☺️ ☕

Улмас Сафаров

Хорошего Вам вечера !

ОК
Олег Карлин

Ты видно Ангелок созрела, творить в миру большое дело. Дай бог найти тебе мужчину, с той жаждой в стужу и кручину, ему, по кону воплощенья, служить до самоотреченья. Запомнив первого самца, душой и телом до конца, ему детей ты напитаешь, тем КОНЪ(како отцы наши Ъ-сотворяши) и сЧастьЕ сотворяешь.

Ангел L

🙏 ☺️

Magic Light

нет не бывает..у меня бывает другое...когда понимаешь, что не хватает общение..но понимаешь,что тебя могут послать(не по верному маршруту)..Т.е. думаешь,что человек,готов тебя выслушать, а по факту это не так..

Ангел L

бывает🤷‍♀️

Magic Light

..😀

Пётр Савельев

Это депрессия, страшна штука! Это бывает у всех. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Алкоголь усугубляет это чувство. Надо не уходить в себя, а через силу занять себя, отвлечься, быть на виду …….

Владимир Хвостов

Редко. Как правило для общения хватает себя любимого. Я не умею плакаться в жилетку, а для остального собеседник не нужен. Иногда хочется встречи, но встретив через минуту жалеешь...

Ангел L

🤝 👍

Владимир Хвостов

Редкое единодушие.

Виктор Ильиных

Бывает-это же жизнь,просто ухожу на улицу погулять,а если летом-беру удочки и на рыбалку,там все забываешь !!! Берегите себя и не тратьте попусту свою жизнь она ведь так коротка!!!

Андрей Красуцкий

всё надоело-всё поменять-все к.... лы😜наверное бывает 👍сразу хочется скушать хороший беляш с мясом и капустой -немного успокаивает🥞 👍 🌹

Ангел L

☺️ 🤝

Колупаев Евгений

Общения вообще - выше крыши. Но появление того, с кем хочется обсудить то, что по настоящему важно, приходится терпеливо ждать. Иногда это достаточно долгий период.

Павел Щербатов

Ангелочек это бывает у многих, а у раков (к ним отношусь я) частенько. Хочется уединиться и побыть со своими мыслями, подумать, найти правильное решение.

Ангел L

🤝 ☕ 🍰 ☺️

Дионисий Скворцов

Ангелочек даже не знаю что тебе ответить думаю тебе нахватает внимания,но зная что ты замечательный человек и ещё и поэт то тебе не должно быть скучно.

Ангел L

🤝 ☺️ ☕ 🍰

Антон Боранов

Да у меня каждый раз такое чувство ты найди меня пожалуйста ВКонтакте пообщаемся люблю общаться На всякий пожарный плюс 90 535 898 87 89 мой номер

Валентин Манихин

Это просто усталость. Причем внутренняя. Нужно сменить обстановку и развеяться. И станет легче, и станет нужным выговориться и пообщаться.

Сергей Панков

я живу этим всегда. Меня никто не понимает и я никого не хочу понимать. Скажем так-живу в своем измерении. Меня это устраивает и точка.😊

Константин Егоров

Это чисто интернетовская тема ,когда не хочешь никого видеть,стоит заняться делом для тебя очень важным. Я строю лодки моей мечты

Ангел L

ммм здорово🤝 ☺️

Константин Егоров

Ты хорошо рисуешь?

Ангел L

нет..не очень..

Константин Егоров

Главное,что ты ангел!😍

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Ангел L

😝

Свиридов Михаил

У тебя стресс, что ли?😃😃😃 не парся, ни кто не заставляет, захочешь напишешь, или позванишь, а нет, то и суда нет

Андрей Попов

это чувство называется грусть, те с кем можно общаться рядом нет а те кто рядом не знают ответов на ваши вопросы.