Ангел L

Это очeнь стрaнноe чувство, когдa тeбe тaк нe хвaтaeт общeния, но в то жe врeмя ты понимaeшь, что нe хочeшь общaться ни с кeм.....у вас так бывает?🙇‍♀️

Ответы · страница 3
Александр Павлов

да бывает а еще хочется найти человека с которым можно общаться молча

Евгений Затуливетер

Это бывает но довольно редко.Чаще я переключаюсь наинтересные темы.

Олег

Противоречивость чувств,это вполне прогнозированная черта женщин

Ангел L

но многие мужчины пишут...что у них тоже так бывает🤷‍♀️

Олег

Это отголоски женского воспитания

Олег

Они ещё и пол меняют🙇‍♂️

Ion Rabacu

К сожалению так бывает. Лучше на время закрыться в себе и подождать

Михаил Юрьевич Абрамов

...нe хочeшь общaться ни с кeм....., кроме себя, любимого... Бывает...😌

Vladimir

Да. Все изменится, как только появится созвучный душе человек... 🙂

Павел Матин

И очень часто. В такой ситуации для меня выход это хорошие книги.

Ангел L

🤝 👍 ☺️

Михаил Крылов

Это называется - Одиночество( я в таком состоянии живу уже 15 лет)

Dmitry Chuprov

Как не парадоксально, проблема жизни в мегаполисе-одиночество.

Ангел L

и самое страшное-это оденочество души....

Dmitry Chuprov

Город всеяден. он ест человечиские души. так всегда было. В огромном хороводе людей чувствуешь себя одиноким и забытым. Несуться машины, проходят сотни людей, аты смотришь на все это а сердце сжимаеться от одинокой тоски.

С.

Иногда тишина подсказывает ответ,а иногда она просто друг

Андрей Коженков

У каждого бывает такие дни когда хочеться побыть одному

Рашид Хисаметдинов

бывает, но почему так происходит не понятно. Интересно

Игорь Рудой

Так и есть. Повидимому не хватает главного звена🤔

Ангел L

🤷‍♀️ 🤝

Эдуард Шайгалямов

да очень часто бывает, что ни с кем общаться не хочешь.

Igor Voutenko

иногда лучше побыть одному чем пообщаться с идиотами

Вадим Лисиченко

привет ты хороша спору нет тебя можно любить вечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда, но я Весы, они такие, а кто ты по гороскопу?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну значит была в Октябре зачата)))

Дмитрий Свяжин

Займитесь чем-нибудь, потом поймете, что Вам надо.

Андрей Гранстрем

значит всё надо делать молча в темноте и на ощупь

Раян Аруллин

Бывает иногда просто необходимо побыть одному