Лариса Вдовенко

Для чего бывший муж предлагает свою помощь в случае трудностей, ищет повод увидеться с ребенком?

Ответы · страница 2
Александр Уколов

а по моему просто совсем не умный...

Лариса Вдовенко

почему, разве плохое желание с ребенком видеться?

Александр Уколов

а чего хорошего? если мать ребенка не смогла ужиться с его отцом, а его этот ребенок?

Лариса Вдовенко

ВЫ же ситуацию не знаете, его ребенок.

Александр Уколов

за мою короткую безсознательную жизнь еще ни разу не встретил ни одной разведенки НЕ обзывающей отца своего ребенка и так же ни одного мужика плохо говорящего о матери своих детей... я понимаю что они гдето есть! но факты есть факты...

Людмила Никитина

а вы что не даете видеться?

Людмила Никитина

почему? он плохой папа? муж то понятно

Лариса Вдовенко

папа хороший общаются только ватсап

Людмила Никитина

а-------ну хоть так не запрещайте если хороший больше даст ребенку да и агрессии на вас не будет зачем оно вам?- лучше так расстаться чем как я-убить бы чтоб не видеть и не слышать бред

Виталий Пересёлко

это разве плохо?

Виталий Пересёлко

ТАК что радуйтесь что так происходит в большинстве пытаються наоборот спрятаться

Бываю Хорошей

А почему бы и нет

Алексей Шутов

А,что он так его не видет ?

Алексей

а Вы не думаете, что он ищет повод увидеть Вас?

Иг
Игорь

Нет просто так

Иг
Игорь

Осознал и решил бескорыстно помочь