Из
Изольда

Девушка спрашивает парня:
- Сколько раз у тебя был секс?
- Два раза. Один с медсестрой, второй со стюардессой... А у тебя?
- Тоже два! Первый раз с футбольной командой, второй с военным оркестром...

Ответы
Василий Теркин

Еврей поймал золотую рыбку. -Отпусти, я три желания твоих исполню. -Хочу дом на Канарах, Майбах, красавицу жену, стометровую яхту и миллиард долларов денег. Это раааз.... 😁

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!

Из
Изольда

СможЕшь-через "Е" А так всё красиво.

Из
Изольда

О.К.

>Izrail Kogan

со знанием дела пишешь. не удивлюсь если ты тоже неравнодушна к футболу и к военной музыке. улыбнула😉 💐 ☺️

Ев
Евгений

Ну почему бы и нет. Может с командой она пол года ездила на выездные матчи. а с оркестром - турне по Европе делала.

Ев
Евгений

Кристина, ну зря Вы так иронизируете и всё пытаетесь меня поддеть. Я ж баран в квадрате, да + подполковник запаса(только вот не кабинетный, а боевой службы), +академия, да+ кондидатская диссертация, + ... ну ещё многое чего.😂 🌹 💋

Из
Изольда

Поздравляю. Но я вас абсолютно не иронизировала. А ваще-то я вам завидую. Полковник. Круто.

Ев
Евгений

Да нет, подполковник. Полковник - это уже отдельная каста и отдельная линия в жизни.

Из
Изольда

И зарплата тоже.

Ев
Евгений

Да дело не в окладе. Статус другой.

Андрон Шрайбикус

Да это парень скромничает. Он переспал со всем доступным медперсоналом и всеми стюардессами авиакомпании

Анатолий Гришков

"Ни кому я не давала , кроме космонавтов". Сзади хор подхватывает солистку - Ух, ты, ах, ты, все мы космонавты!

Джаваншир

Значит она имеет побольше информации. Она приняла минимально 30-40 мужчину. Нельзя ее обманывать.

Пафнутий

Маня, не ложись под Ваньку, забеременнишь! Я что дура? Легла сверху, пусть он забеременнит!)))

Из
Изольда

ахахахахах

Кот Макси

Да нууу... Как в очереди на допинг-тест футболисты стояли. Держась за то же, что и там.

Валерий Маминов

Главное было или не было и не важно уже сколько раз. Но вообще любопытный ответ...

Юрий Гаськов

🤣 ну ну... надо и впрямь подумать, а то у парня Ева, а у девушки Москвич 412-й!!!

Dmitriy Zalesniy

изя--- шо такое - я спал с твоей женой -- ну и шо- я сплю с ней каждый день

Генрих Золотарёв

Вы дамы позволяет себе больше,чем мы можем даже представить.

Из
Изольда

Вот так вот.

Андрей С.

роковая девушка. и Пахтакор разбился, и Военный оркестр...

Из
Изольда

1979 год.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве лучше выходить замуж и жениться девственниками ?

Денис Суворов

Что потом подумал парень остается только догадываться..)

Алекс Р

И все это в кресле парикмахера во время работы!)))))

Из
Изольда

Да.

Алекс Р

Развратная дефченка!))))) Ужассссс))))

Из
Изольда

Учимся у вас.

Алекс Р

Хорошая ученица!!! Прэлесть!)))

ДА
Денис А.

Это уже не девушка, а станок какой-то 🤣 🤣 🤣

Из
Изольда

не какой-то, а многофункциональный.

ДА
Денис А.

Вы прелесть. Замечательное чувство юмора 🌹 🙂

Из
Изольда

Надо же вещи называть своими именами.

Татьяна Рассоха

Как всегда девушки мыслят глобальнее чем парни.

Люси Марево

Вот и Сеньке шапка нашлася....)))))))))🤣 🤣 🤣