*****

Эмоции через край?

Ответы
Дядя Миша

http://mtdata.ru/u29/photoC235/20035388761-0/original.jpg#20035388761

Ма
Марина

Это ж надо так над цветами издеваться...

Дядя Миша

Это разнообразие видов кактусов, это их натуральный цвет.

Ма
Марина

Мишенька, дорогой.... Нет таких цветов в природе... Естественный цвет для растений - зеленый, это их условие жизни. Яркими бывают только цветоносы и лишь для того, чтобы привлекать опылителей-насекомых... А то, что мы наблюдаем на картинке - издевательство... Это растения поливают краской. Как только их станут поливать простой водой, то они через очень короткое время опять станут зелеными. Просто зелеными.

Дядя Миша

😱 😨 Вот это да! Полить бы тех, ктоиздевается...

Ма
Марина

А то!!!!

Татьяна Поздеева

Бывает😄 Но с возрастом прошли

Николай

🖼

*****

Спасибо...взаимно

Вл
Владимир.

Гия Гогохия

Да нет.Всё спокойно.

Люби Мое Творение

Через него, ага

Ал
Алик

у кого ...??? 🤣

*****

У всех

Ал
Алик

никогда ... !!!

*****

Почему

Ал
Алик

эмоциям всегда нужно знать место и время ... что о себе ,то воспитан в военной семье где эмоции не прилично показывать ... и это правильно ...!!!

Фидус Гибадуллин

край близок

Сергей Томских

Почему?

*****

Все спокойно?

Slawa Zil

ДААА!