Наиль Хисаметдинов

А вы знаете реальную стоимость бензина АИ-95?

Ответы
Алиса Лиса

Реальную, та которая была бы если бы мы его сами из нефти перерабатывали...МММ..дайте Ка подумать. Ну в этом случае курс доллара был бы 1 к 30 за 1 бакс 30 долларов, значит бинзинчик бы стоил в 3 раза дешевле, а именно 33 рубля примерно

Алиса Лиса

Что , а зря вы смеетесь

Михаил Гехт

Около 10руб, включая логистику. Более точные цифры - коммерческая тайна (то есть доля зарплаты, откатов и выведенных денег)

Светлана Войцеховская

Да копейки, поди...Во всех странах он дешевле нашего. Особенно умиляет цена ДТ, которую,собаки, докажут,что он дороже АИ-95!

Михаил Гехт

в Европе примерно 1,5 евро, то есть грубо говоря 140 руб/литр. Дешевле, конечно 🤭

Светлана Войцеховская

Так у них и зарплата не 25000 руб! В арабских странах бензин стоит копейки.

Михаил Гехт

в арабских странах и США вообще другие системы оплаты и расходов. Сравнивать напрямую так же глупо, как с СССР, где «электричество по 2 копейки, бензин по 6, и вся коммуналка 3 рубля в месяц»🙂 Кстати, Египет, например, с самым дешевым бензином Африки, имеет российские цены и меньшую зарплату чаще без пенсий и больничных https://visasam.ru/emigration/transport/benzin-v-egipte.html Так что более-менее корректно можно сравнивать только с США

Во
Вовочка

А что такое реальная ? Этого никто не знает

В Сумерках )))

и знать не хочу🤣

Жа
Жанна

175 тенге

Марго Беккер

да