Сергей

Пятилетний ребёнок и бабушка в магазине Детский Мир - просит купить ему игрушку . После не долгих уговоров мальчишка выпалил - Сколько на свете живу , такой вредной старухи ещё не видел !

Ответы
Валентина Рязанова

В нашей деревне жила семья с Украины , мальчику было 3 года, когда молния убила мужчину. Он ходил и говорил на украинском, может я не так воспроизведу , но примерно : Скильки рокив живу на свити зроду ни чуяв , чтобы молыня людэй вбивала. Так мужики потешались, подойдут и спрашивают, а он повторяет и так серьёзно. 👦😀😀😀

Сергей

Похожая история

Сергей

😘🌹

Наталья Борисовна Небукина

Девочка пришла к соседке и говорит:
— Мама очень заболела и хочет клубничного варенья.
— О Боже! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце?
— Да ничего не нужно. Я тут съем.

Сергей

😂😜😜😂

Наталья Борисовна Небукина

Вовочка приходит из школы домой и говорит:
— Мама, мне нужна фотография нашего папы.
— А зачем она тебе?
— Марья Ивановна попросила показать того идиота, который делал моё домашнее задание.

Татьяна Некрасова

Девочка просит куклу у мамы. Та ей отвечает что у нее их уже 6 штук. Девочка хитренько улыбается и говорит:" Я и прошу купи куклу мальчика,а то им скучно девчонкам то..."

Сергей

💐

Людмила Макарова

Да уж, цены на детские игрушки таковы ,что бабушка наверняка отказывала сорванцу в покупке.Ему ничего не оставалось.

Сергей

ок

Ольга Ивкина

Повторяет слова родителей. В семьях, где уважают и ценят стариков, детям никогда не придут в голову такие слова.

Сергей

ок

Светлана Штейнбах

Я всегда покупаю,если внучка просит,у меня этих игрушек уже два пакета валяются ,она в них не играет.

Сергей

Зато таких слов не слышали в свой адрес

Светлана Штейнбах

Но денег,пущенных на ветер,тоже нет.

Сергей

Так это для внучки же

Светлана Штейнбах

Нет,это для кладовки.

Сергей

Ну тогда уж и не знаю

Светлана Штейнбах

А я знаю,надо не игрушки давать,а свои знания и умения.

Сергей

Не согласен- по своему детству знаю - игрушки получать очень было приятно

Елена Мансурская

ну сам покупайте игрушку ребенку не дорого пусть успакаивает неврозы дать игрушку

Сергей

ок

Ольга Григорьева

5 летняя внучка слушает музыку ,потом говорит ;" мама это же музыка моего детства "

Сергей

Класс

Татьяна .

Какой обижулька хитрущий парнишка 🤗знает куда бить и что бабушка купила?

Сергей

Да не говорите - вот такие дети

Kvazimodo **

мама,если ты не купишь куклу,на кассе назову тебя бабушкой.

Сергей

😅

Kvazimodo **

🍺

Татьяна Еременко

Воспитание. И еще как говорят -гены пальцем не раздавишь.

Сергей

Красиво говоришь

Валентина Иванова

ДА И ПРАВДА.ЖАЛКО ДЛЯ РЕБЕНКА ИГРУШКУ КУПИТЬ.ПРАВ МАЛЫШ

Валентина Иванова

А У ВАС ПОДИ СОЛНЕЧНО

Сергей

Плюс 14 и солнце

Валентина Иванова

ЗДОРОВО!

Сергей

👌💐

Валентина Иванова

СПАСИБО

Наталья Кучина

Плохо,воспмтан.Может подзатыльник,ума добавит?

Сергей

Всё таки ребёнок

Наталья Кучина

Потом,поздно

Сергей

Если уже не поздно

Наталья Кучина

Моих,учила.посмотри бабуле в глаза.поняли

Сергей

Хорошее воспитание

Наталья Кучина

Институт благородных девиц.Смеюсь

Сергей

👌

Cheslava Dashkevic

Ну он то уж знает какие старухи бывают !!!

Сергей

Точно - в старухах его бабушка

Cheslava Dashkevic

Да и он живёт уже порядком !!!

Галина Давыденко

значит в семье о этой женщине печально

Сергей

😂😂😂😂😂

Галина Давыденко

значит в семье о этой женщине бабушке взрослые говорят при детях плохое

Сергей

вСЁ ВЕРНО

Галина Давыденко

извините за первое послание внук помог

Сергей

Красиво и с юмором

Зинаида

Дети такие сейчас...и не такое скажут....

Сергей

ок

Марина

)))) Внук часто остается с дедушкой))

Сергей

Как вариант

Аля

теперь ВСЕ грамотные и дети тоже

Сергей

👌

Аля

)))

Лидия Куркина

устами младенца глаголит истина

Сергей

ок

Валентина Нефедова

Посмеялась от души. Здорово!!!.

Сергей

💋🌷👌