Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всевышней дает людям всё то, что они только пожелают из материального и духовного мира но этот подарок завернут в какую нибудь трудность, проблему, как только решить их подарок получен 😁

Ответы
Ли
Лина

Насильник получает жертву. Молодец всевышний. Всем подарочки раздаёт...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже другая тема

Ли
Лина

А они в другом мире живут что ли? Или всевышний не видит их мыслей?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

НИКТО И НИКОГДА не становиться жертвой маньяка всемуиесть закономерность! Мать своей дочери говорит не гуляй позднем вечером на улице а то маньяк тебя износилует, а маняк сидит дома пьет еоын и смотрит телек и говорит да надаело идти опять насиловать блин кайф сломали😂

Ли
Лина

Закон этот бог установил. Значит - в курсе.

Ма
Марта

Верно. Без труда ничего не бывает.

Сергей Сычев

👍 🌹