De
Deribas

Современные астрологи в своём невежестве дошли до того, что отрицают влияние звёзд на судьбу человека?

Ответы
Светлана ***

Звезды и не влияют! Сами подумайте- сколько людей на планете! Поделите на 12. - как в горскопах и получится что Вы идентичны толпе!!?? А Вы Игорь - личность и не похожи ни на кого как отпечатки пальцев -и имеете свои таланты и способности и умеете то что не сделает другой

De
Deribas

Чтобы быть уверенным в том, о чём Вы сейчас говорите, нужно провести исследования. Возможно, что расположение звёзд и планет и оказывает какое-то влияние на судьбу человека. Я о том, что наши "астрологи" даже не знают, что реальное положение созвездий на небе не соответствует классическим понятиям. А если изначальные понятия неверны, о какой точности "гороскопов" может идти речь.

Mарго Беккер

Не *совремеенные* а мошенники

Mарго Беккер

Да. знает 13 дней разница

De
Deribas

Ээээ, нет... Там уже почти на месяц разница идёт...

Mарго Беккер

я типичный представитель своего знака

De
Deribas

Я тоже. Причём - я стал Близнецами... А моя жена, как была Львом, так и осталась... падла...

Mарго Беккер

нее нравятся *близнецы* двойственный народец

Виктор Ш

Дремуччее суеверие!

De
Deribas

Какое суеверие?

Виктор Ш

Звезды, судьба, приметы, чёрная кошка, гороскопы! Средневековье!

De
Deribas

Вы достаточно углублённо изучали эти предметы, чтобы сделать такое заключение?

Виктор Ш

Вы верите в гадания, гороскопы, чёрных кошек и пр.?

De
Deribas

Это Ваши примеры и Ваши определения. Я спросил - достаточно ли Вы сами изучали эти данные направления, дабы избежать возможных обвинений в неразумности... и даже более того, в бессмысленности данных направлений...

Виктор Ш

Для того, чтобы учиться в школе, не обязательно самому проверять достоверность правил арифметики! В ВУЗах тоже учат кое-чему!
Вам какой ответ нужен? Что я исследовал на сколько гадание на кофейной гуще соответствуют последующим событиям? Да даже заданный себе вопрос, откуда эти астрологи всю эту чушь берут сразу ставит все на место!