По
Потёмкин.

Был такой фильм, дуэль один сделал свой выстрел, второй не стал и оставил выстрел на свое усмотрение. Я думаю Путин сделал тоже самое, запад перешел все красные линии, а это и есть выстрелы, теперь у Путина есть право сделать выстрелы в ответ. Остается лишь вопрос где и когда выстрелит Путин?

Ответы
Рытzарь Дня

нигде и никогда.. сперва переместить всех их в сортир..ну и..(дальше вы знаете)

По
Потёмкин.

🤝

Рытzарь Дня

🤝

Константин Котиков

Раньше надо было стрелять конечно — лет 10 назад как минимум

По
Потёмкин.

Вероятно тот кто должен сделать свой выстрел считает еще не время.

Qqqq Qqqqq

да ни когда, и это при наличии оружия которого нет на Западе

По
Потёмкин.

🤝

Василий Стеклов

Пожалуй смысл таков и есть. Пусть напрягутся и гадают.

Сергей Владимирович

Герой Пушкина так и не выстрелил - насладится страхом

По
Потёмкин.

Но Путин не герой Пушкина А.С.

~E
~ Eva Lansca ~

Фильм ?? Это рассказ "Выстрел" из "Повестей Белкина"!!

По
Потёмкин.

Я смотрел давно автора не помню.

~E
~ Eva Lansca ~

А в фильме играют Михаил Казаков и Игорь Костолевский .

По
Потёмкин.

Наверно я помню только смысл.

~E
~ Eva Lansca ~

У яэА.С.Пушкина есть сборник рассказов , объединённых названием "Повести Белкина" , где есть рассказы "Метель" , "Выстрел" , "Барышня - крестьянка" , "Станционный смотритель" . Вроде всё.

По
Потёмкин.

Это я помню.

Лу
Луна

Красные линии перешёл Путин.

По
Потёмкин.

История покажет.

Наталья Антонова (Королева)

Вопрос, конечно, интересный

Тина Тим

В ближайшие месяцы увидим.

По
Потёмкин.

Может быть. Думаю хуситам кто то помог с наведением ракет по авианосцу США.

Тина Тим

Да кто то из Кавказских стран возможно😂😂

По
Потёмкин.

Наводить можно только через спутники.

Тина Тим

Я шучу.🤝

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Малец

Дружбаны наши запустили , мы запустили спутники " погодные" .. так что... Пущай не плачут.

Тина Тим

👍😁

Ан
Анфиса

Он уже выстрелил с Кубы...

По
Потёмкин.

Вот и получается судоходству там опасно даже военному.

Ан
Анфиса

Хуситы знают куда бить...🤣

По
Потёмкин.

Хусита не имеющие не каких технологий и умеющие производить даже стрелковое оружие и что они могут знать? Лишь как кошмарить танкеры. А как же они умудрились повредить так сильно авианосец? Просто пуск производил кто то другой из какой то страны умеющей и знающей технологии.

Ан
Анфиса

Не скажите так...Иран это умеет делать..Китай пока не вмешивается в эти дела... Вы не забли что хуситы это Ирпан?

По
Потёмкин.

Но Иран это большие интересы Китая и Китай по любому впишется за Иран, вот потому США и боится бомбить Иран. И пляс Россия за Ираном и Китаем. Китай делает большую ошибку, не вписался официально за Россию и этим теряет свой авторитет в африке и ближнем востоке. Короче Китай всегда был труслив и жил по принципу - Сиди на берегу и жди когда проплывет труп твоего врага. Но не понимает что его враг может его сбросить в ту же реку и руки подать будет некому, подадут только соломинку. Сейчас надо вести жесткую политику. Все просто например, Северная Корея и Иран поставляют России оружие и боеприпасы и послали весь запад к ихней нехорошей матери и как не странно запад побоится нападать на Северную Корею и Иран. Если Китай пошлет запад туда же и начнет официально поставлять России оружие Тайвань как угроза сама по себе отпадет и в Тайвань США прекратят поставки оружия почему? А потому что получается военный союз Россия, Северная Корея, Иран, Китай. То есть любая страна официально поставляющая оружие автоматически становиться военным союзником России. Так же как те что поставляют оружие Украине. Что дальше? Запад начнет тайно договариваться не поставлять Украине оружие в омен России не принимать оружие из вне. Почему запад боится вводить свои войска в Украину? Потому это дает право России ввести в войну войска Северной Кореи, Талибов, Сирии и других стран африки и ближнего востока, ведь желающих помочь России солдатами много.

Южный Кот

застрелится нахер...

По
Потёмкин.

Нельзя это самый большой грех.

ам
алла матвеева

Nikola Mahkov

-согласен!--

По
Потёмкин.

🤝