Irina Sirotkina

Д.Стетхем входил в состав олимпийской сборной своей страны.вопрос-по какому виду спорта?

Ответы · страница 2
Марина Цитко

У него такое тело , что другого и не подумаешь - либо пловец , либо прыжки в воду .

Сергей Задунайский

Дожили. Стетхемом уже в Курске интересуются......а раньше только соловьями!)))))

Игорь Владимирович

Да,как-то и глубоко сугубо фиолетово,когда какой-то чмошник прыгал в воду

Irina Sirotkina

Ну и пропустил,не фиг писать

Irina Sirotkina

Мой вопрос,мои и комментарии

Игорь Владимирович

))))))))))))Иногда свою умность многие женщины пытаются доказать тупыми вопросами,как обычно получаются наоборот,ответы получают грамотные и чувствуют себя неуютно))удачи

Irina Sirotkina

Да не нравится-смени место,слишком много слов на ,,тупой,,вопрос

Игорь Владимирович

Ну дай мне твое место)))))))))мне не сложно промолчать против тупости и напора женщин и остальных)

Игорь Владимирович

))))))))Принцип простой,с тупостью постой,нечего сказать??НЕ ПРОЩЕ ПРОМОЛЧАТЬ??МОГУ СТИХИ СВОИ ДАТЬ ПОЧИТАТЬ)) https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Игорь Владимирович

Что в Курске под полтинник хамки?))))))))Не верююююю

Ва
Ваня

Он бывший спецназовец. Значит что то с единоборствами связано по логике

Irina Sirotkina

Нет,неконтактный вид спорта

Ва
Ваня

Прыжки может какие

Irina Sirotkina

Ага в ,,💦💧💧

Ва
Ваня

Серьезно?

Ва
Ваня

Буду знать)))

Renat Samigullin

А кто это? Я знаю например Р.Дасаева А.Кабаева В.Тихонов и много других

Олег Кочнев

судя по его телосложению - связано с водой ... может плавание ...☺️

Владимир Писарев

Прыжки в воду,я наверное единственный кто ответил на этот вопрос

Владимир Писарев

Здесь не так много людей которые ,что то помнят,я могу спросить кто в этой олимпиаде стал главным героем???

Владимир Писарев

Этотне ответ!!!

Владимир Писарев

Вы знаете,Айпад все перековеркивает,да наши футболисты,это ещё не то,Сергей Бубка,даже сейчас его никто не перепрыгивает ,хотите ролик о моем спорте

Сергей Павлов

да лично не знаком поэтому затрудняюсь ответить .может шахматы

Руслан Рахметов

точно не отвечу, предположу, не копаясь в инете, кик -боксинг

Антон Ковригин

вроде плавание или прыжки в воду, но точно водный вид спорта

Александр Шапаренко

Не знаю. А для чего это знать? Какую пользу несет это знание?

Irina Sirotkina

Здесь все вопросы без пользы,ну и что?не нравится,не ешь,есть графа ,,пропустить,,

Александр Шапаренко

Хорошо. Воспользуюсь подсказкой.

Владимир Таран

а я по какому вида спорта был чемпионом СССР в далеком году

Ве
Вера

1988 год олимпийская сборная Великобритании , прыжки в воду

Nick Mat

Что-то с бассейном связанное вроде. Водные виды короче ))))

Nick Mat

Почти угадал. Краем уха где-то слышал )

Ан
Андрей

Склероз,уже и не упомню, но что-то копошиться в мозгу......

Ми
Милая

По горнолыжнойога ходьбе на роликах с оружием в руках.

Артур Черепанов

Ну у меня два варианта. Либо мордобой, либо автоспорт.

Игорь Савицкий

прыжки в воду. и даже занял 8 место. т.е. попал в финал

Евгений Баймухаметов

или футбол или восточные единоборства а может бокс