Татьяна

если в молодости ждешь не дождешься мужа-пораньше бы пришел,то потом в зрелости -обратная картина?

Ответы
Скорпион Иванович

Это от того что в порывах возрастной страсти, кажется, что мера секса неисчерпаемая! Но всему свой физиологический срок!

Вадим Матов

С таким отношением к мужу, он может и совсем не прийти. (И кстати, будет прав)

Владимир Забродин

Я так не думаю. Всю жизнь где бы я ни был я спешу домой и волнуюсь;- как дома?

Владимир Забродин

Таня, так мы уже старенькие и всякое может быт. Вот однажды прихожу а жена улыбается довольная. оказывается сама залезла на стремянку и повесила тюль.

Владимир Забродин

Дело в том, что она уже имела несчастье ломать пятку и руку в локте и мне пришлось несколько месяцев быть нянькой -сиделкой.

Анатолий Андреев

Только хорошего -нервы испотить можем сами себе😍

Алевтина Немерова

да нет - больше переживаешь : не случилось ли чего?

Татьяна

А что может случиться в офисе с ним

Алевтина Немерова

Сердце прихватить, например....

Алевтина Немерова

В зрелости все может быть.... Да и молодые сердечники бывают....

Алевтина Немерова

И что? Вы кинетесь помогать, если не врач?

Алевтина Немерова

А все равно переживается - возраст такой!

Юрий Ерилов

А.С. Пушкин в "Евгений Онегин" хорошо сказал!

Aleksei Kovalenko

завяли помидоры-ушла любовь😁 🤡

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет.... всё также...

Валерий Шапошников

Это не ко мне...

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Валера Гаврилястый

сочувствую...

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...так же

Людмила Бушуева

🙂

Жа
Жанна

не факт

Жа
Жанна

по себе сужу, зрелые жду как и в молодости

Жа
Жанна

ему с женой

Пётр Русин

😅

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как так